Результаты опроса: Является ли возраст женщины важным критерием для достижения успеха в трейдинге?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 35.90%
  • Нет

25 64.10%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Трейдинг и женский возраст
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Другим я быть и не умею,
    Ищу гармонию всегда,
    Сумел узнать я тайну мира,
    В нем правит только красота.

P.S. Красота есть гармония во всем.Аристотель.
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    может и правы некоторые отписавшиеся участники, но что касается меня, то я даже представить не могу девушку 18 лет, которая бы сидела за монитором и рубила бабло на бирже! Даже в голову такое не может прийти! Обычно в таком возрасте ИМХО только дискотеки и шмотки всех интересуют!
    А вот и нет! Мне, правда, не 18, а 21. Но я уже замужем, а трейдингом решила заняться потому, что не работаю и делать дома одной целыми днями нечего. И, кстати, неплохо получается! Хотя я еще совсем новичок. И на дискотеки эти никогда не ходила.
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Вопрос скорее философский. Здесь многое зависит не от возраста а от темперамента. Не зря же например в следователи берут флегматиков, а в опера - холериков... Так и в трейдинге - многое зависит от совместимости темперамента и выбранного modus operandi. Я например будучи интравертивным меланхоликом, выбрала механические торговые системы (МТС) и дневной таймфрейм. Для меня это оказалось наиболее комфортным образом действий.
  4. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зарабатывать женщина может в любом возрасте, главное - чтобы было большое желание поменять сидение перед телевизором на что-то более стоящее и интересное. Все независимо от пола и возраста одинаково: цель - план по ее достижению - активные действия - результат.
  5. 138
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Зарабатывать женщина может в любом возрасте, главное - чтобы было большое желание поменять сидение перед телевизором на что-то более стоящее и интересное. Все независимо от пола и возраста одинаково: цель - план по ее достижению - активные действия - результат.
    Да тут в принципе не поспоришь, особенно что касается трейдинга например, если уж совсем почтенный возраст и устает перед терминалом, можно инвестировать или торговать в среднесрок.
  6. 1,244
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Да тут в принципе не поспоришь, особенно что касается трейдинга например, если уж совсем почтенный возраст и устает перед терминалом, можно инвестировать или торговать в среднесрок.
    Также если ну никак не получается с трейдингом разобраться женщине, тогда лучше ПАММ-инвестором стать.
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А есть форумчанки кто успешно торгует? Я давно хочу попробовать, но мне кажеться эмоции не позволят зарабатывать.
  8. 1,244
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    А есть форумчанки кто успешно торгует? Я давно хочу попробовать, но мне кажеться эмоции не позволят зарабатывать.
    Есть такие. Правда на другом форуме. Мне не эмоции мешают трейдинг изучить, а отсутствие достаточного количества времени.
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Есть такие. Правда на другом форуме. Мне не эмоции мешают трейдинг изучить, а отсутствие достаточного количества времени.
    Почему на другом? Я вот зашла в ветку "Мисс Пантеон Финанс" и удивилась что победительницу выбирают именно ту, которая успешно торгует а не просто из-за внешности.
  10. 138
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Также если ну никак не получается с трейдингом разобраться женщине, тогда лучше ПАММ-инвестором стать.
    Так не получаться может и у мужчин не только у женского пола, тут же главное не пол. А стремление учиться не совершать ошибки и торговать по ТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать