Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Обсуждение ТС Л.Вильямса
+ Подписаться
  1. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Обсуждение ТС Л.Вильямса

Обсуждаем, комментируем...

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15694
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,355
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Добрый день. Интересно! Даже кое-что поспрашивать тянет. Можно для начала несколько общих вопросов?

1. С датой в ветке поясните? Посты с 5-го марта в ветке, торговля с 11-го, а ветка датирована 30 марта...

2. В описании ТС: II. Таим-фреим ТС М5,М15, М30, Н1, Н4, D1,W,MN. - Зачем столько? Как вы их применяете? Просто кроме Н1 и М15 практически ничего и не видно, да и не упоминаете про другие (только в описании теоретически)...

3. Среднее время удержания позиции какое, если не секрет? Я имею в виду по прошлому опыту, тут то в конкурсе я понял...

4. Почему такой скудный выбор инструментов? Просто с ними вам легче? Дело в том, что теоретически ваша работа некоторым образом пересекается с моей системой, и, насколько я понимаю, по вашей ТС глубоко фиолетово, чем торговать - можно отсматривать большее кол-во рынков, не лезть во все сделки подряд, выбирать только лучшие (по четкости входов, планируемому соотношению профит-риск и т.п.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать