Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Школа управляющих 14. Zotoff.
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    zotoff, опишите вашу ТС, подробно с примерами на картинках.
  2. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Оставлять один MACD не следует т.к. например дивергенция одновременно на MACD и RSI - достаточно сильный сигнал и как правило отрабатывает.
  3. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Жесткой системы как таковой нет. Есть набор индикаторов MACD,RSI, иногда Stohastic , размер лота - 0.1 лота на 1000$ депозита, размер стопа 250-300$.Входы субъективны - считаю, что можно войти - вхожу, или не вхожу.
  4. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zotoff Посмотреть сообщение
    Жесткой системы как таковой нет. Есть набор индикаторов MACD,RSI, иногда Stohastic , размер лота - 0.1 лота на 1000$ депозита, размер стопа 250-300$.Входы субъективны - считаю, что можно войти - вхожу, или не вхожу.
    если это так и есть то слив со временем с 99%-й вероятностью
  5. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно и так. Но я думаю не существует прибыльной жесткой системы. Какое то время система прибыльна , а потом сливает. Зависит от того насколько трейдер способен следовать своей системе. В любом случае система у прибыльного трейдера достаточно субъективна и не формализуема. И если станете жёстко следовать его системе, то скорее всего сольёте.
  6. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zotoff Посмотреть сообщение
    Возможно и так. Но я думаю не существует прибыльной жесткой системы. Какое то время система прибыльна , а потом сливает. Зависит от того насколько трейдер способен следовать своей системе. В любом случае система у прибыльного трейдера достаточно субъективна и не формализуема. И если станете жёстко следовать его системе, то скорее всего сольёте.
    Поддерживаю:thumbsup_002:система должна быть гибкой но не сильно, оновные правила всёравно должны соблюдаться ....
  7. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И всё таки хотелось бы знать основные правила для октрытия сделки....какие основания для принятия решения:confused::confused:
  8. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас вообще нет никаких оснований для открытия сделки, рынок колбасится как пьяный.
  9. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    рынок как рынок, а основания для открытия можно всю жизнь ждать
    имхо это у Вас от отсутствия жестких правил входа и поисков безубыточных сделок
  10. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наверное Вы правы, но считаю, что рынок придёт в себя ближе к концу августа, сентябрю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать