Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Школа управляющих 14. Zotoff.
+ Подписаться
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    я думаю если инвесторы узнают что может произойти с их депозитом если войти на фунте в неправильное движение и они будут готовы ждать год. :))
    Все зависит от того каким объемом войти:)
  2. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zotoff Посмотреть сообщение
    ........Вернее вход был, но я его "проспал"......
    Если можно хотелось бы увидеть этот единственный, уверенный вход в марте
    Скрин в студию.....
    Инвесторам тоже будет интересно - все-таки при работе ВНУТРИ ДНЯ за месяц ни одной сделки при очень высокой волотильности инструмента как в одну сторону так и в другую.....:confused:
    И если можно еще вопросик- каким объемом собираетесь открываться и с каким возможным убытком?
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    я думаю если инвесторы узнают что может произойти с их депозитом если войти на фунте в неправильное движение и они будут готовы ждать год. :))
    А что может произойти если грамотно ограничивать риски?
  3. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день господа трейдеры. Прошу прощения , что долго не появлялся - приболел слегка, провалялся . Сейчас уже полегче.
  4. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спрашивали о системе. Жесткой системы как таковой нет. Есть определённый набор положений : что я делаю или не делаю. Индикаторы которые использую: RSI, MACD - общее направление, дивергенции, Stochastic - можно увидеть откат.Максимальный размер лота - 0.1 лота на каждую тысячу долл. депозита. Стоп примерно 250-300$. Сначала смотрю где будет стоп и если получается больше, уменьшаю размер лота.
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Спрашивали о системе. Жесткой системы как таковой нет. Есть определённый набор положений : что я делаю или не делаю. Индикаторы которые использую: RSI, MACD - общее направление, дивергенции, Stochastic - можно увидеть откат.Максимальный размер лота - 0.1 лота на каждую тысячу долл. депозита. Стоп примерно 250-300$. Сначала смотрю где будет стоп и если получается больше, уменьшаю размер лота.
    Ну иииииииииииииии ?????????
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спрашивали о системе. Жесткой системы как таковой нет. ..
    Парадокс и нонсенс!Как торговать не имея жесткой системы? Непонятно...
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Ну иииииииииииииии ?????????
    А что иииииии! Минус один!!!!! И это полтора месяца выжидания????:sick::sick::sick:
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Индикаторы которые использую: RSI, MACD - общее направление, дивергенции, - можно увидеть откат.
    Может стоит чуть упростить, отказавшись от RSI или Stochastic, т.к. очень близкие индикаторы?

Тогда систему будет легче ПОЛНОСТЬЮ прописать.

Хотя соглашусь, что проще не всегда лучше.
  9. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    RSI и Stohastic используются в разных случаях, хотя можно конечно и отказаться. Насчёт простоты не согласен, чем проще система, тем лучше.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну конечно же простота \сложность относительна и как всегда крайности, они и есть крайность.
    У тебя то нормально, просто оставить один макд будет не без проблем, хотя и это возможно при желании.

Тут же речь шла о том, что иногда слишком большой набор правил очень трудно прописать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать