Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** "ТС на основе Аллигатора" 01.10.2010 г.
+ Подписаться
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Общий профит от начального депозита составил 2.36%

2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На начало новой торговой сессии, на 15.06.2009, имеем 2.36% профита от начального депозита и разворот рынка или вхождение рынка в "зону малой ренты". Возможно рынок будет флетовать некоторое время или же сделай разворот сразу, если его не будет, то представленное на скрине движение является коррекцией. Ждем сигнала к действию.

3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Имеем новый сигнал вне пасти Аллигатора, в продажу (1). Лоу свечи 926, считаю нужным выставить отложенный ордер на уровне 925.

4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отложенный ордер был выставлен на уровне 925, стоп выставлен в соответствии с описанием ТС, тейк не выставляем, даем прибыли расти. Ждем дальнейшего развития.

5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На начало новой торговой недели имеем ордер в работе, имеем небольшой профит, осцилятор АО (1) показывает пробитие нулевого уровня вниз, что дает сигнал к продаже. Возможно Аллигатор пойдет вниз, но движение вверх тоже не исключено. Ожидаем дальнейшее развитие.

6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На 30.06 имеем второй сигнал в продажу (2). Лоу свечи сложился на уровне 913, считаю нужным выставить отложенный ордер на уровне 912.

7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отложенный ордер выставлен на уровне 912, стоп установлен в уровень описаный в ТС, тейк профит не выставляем, даем вырасти.

8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, на начало торговой недели имеем третий сигнал к продаже, по техническим причинам отложенный ордер не был выставлен раньше, но при данных условиях считаю нужным выставить ордер в продажу. Предыдущий отложенный ордер считаю нужным удалить, т.к уровень не был преодолен до появления следующего сигнала.

9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    При помощи модификации предыдущий отложенный ордер был изменен, а не удален. Имеем отложенный ордер в продажу, по цене 922.85, т.к лоу свечи 923.85.

10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Также считаю нужным перенести стопы по открытым сделкам в уровень 948, т.к появился сигнал в покупку вне пасти Аллигатора, хай сигнальной свечи 946.40. При развороте рынка вверх, считаю неоправданными ранее выставленные стопы, при появлении нового сигнала. Возможно дальнейшее выставление отложенных ордеров в покупку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать