Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** "ТС на основе Аллигатора" 01.10.2010 г.
+ Подписаться
Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, на начало новой недели имеем около 8% профита, от начального депозита, по трем открытым сделкам. Считаю нужным перенести уровни стопов, и общий уровень прибыли в безубыток. Таким уровнем считаю уровень в 1% прибыльности, таким уровнем является 933.30. При этом осцилятор АО показывает значительны рост объемов, индикатор ускорения рынка АС также показывает рост, что может говорить о дальнейшем движении рынка вверх, но разворот тоже не исключен. Поэтому и считаю нужным перенести уровни в безубыток.

2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уровни стопов были выставлены, в безубыток. Ждем продолжения движения рынка...

3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Имеем очередной сигнал в покупку (4), хай свечи был 961.55, отложенный ордер считаю нужным выставить в 962.55.

4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отложенный ордер выставлен, стоп выставлен немного меньше чем заявленный в ТС, так как выставлять его ниже уровня остальных стопов нет смысла, получим неоправданные убытки.

5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, имеем пятый сигнал в покупку (5), хай свечи - 989, считаю нужным выставить отложеный ордер на уровне 990. Осциляторы АО и АС, также показывают возможное продолжение роста, соответственно (1) и (2).

6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отложенный ордер был выставлен, стоп соответствует уровням стопа ордерам в работе и немного меньше, чем описаный в ТС. Тейк не выставляем. Ждем следующее движение рынка.

7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мною была допущена ошибка, не верно определив сигнал к покупке (5). При пробитии уровня в 990, сигнал определенный, как сигнал на пробитие, не является таковым, так как для определения фрактала, нужны 2 последующих, закрытых бара. Сегодняшний бар является вторым, но он находится в процессе формирования. К сожалению я не имею доступа к терминалу, и не знаю был ли достигнут уровень 990. Позиция, если она была открыта, будет закрыта по рынку.
    Приношу свои извинения....
  8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, ордер был открыт. Как видно по скрину, в работе 5 сделок, т.к пятый ордер не является верным, был совершен вход не поправилам, то он будет закрыт по рынку, как и писалось выше.

9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ордер был закрыт, убыток по сделке составил -127 долларов.

10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделки были закрыты по стопу и как видно на скрине с проскальзыванием.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать