Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** "ТС на основе Аллигатора" 01.10.2010 г.
+ Подписаться
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как видно, на скрине, на сегодняшний день имеем еще один сигнал для входа.

2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уровень фрактала в продажу 865,95, устанавливаем отложенный на уровне 865. Уровень стопа составляет 600 тиков, по описанию ТС, уровень тейка не выставляем.

3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, наша сделка была закрыта по стопу, как видно на скрине профит составил 0.5%, от начального депо. Отложенный ордер считаю нужным удалить, возможны появления новых сигналов, или же разворот рынка в другую сторону, что тоже не исключено. Ожидаем дальнейшего движения рынка.

4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Рынок продолжает движение вниз, считаю нужным поставить отложенный ордер на уровень 865, так же как и был установлен раньше. Уровни стопа выставлены, уровни тейка не выставляем.

5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ситуация на среду 22 апреля следующая. Как видно на графике отложенный ордер не был взят, цена аккуратно оттолкнулась от ордера и ушла вверх. Считаю нужным удалить отложенный ордер, т.к вход в рынок внутри тренда нежелателен и может привести к неоправданным убыткам. При этом, отложенный заранее ордер имел место к сложившейся на тот момент ситуации. В данном случае цена дважды, (1) и (2), оттолкнулась от уровня 865.

Не сумев пройти этот уровень начальная сила тренда была потеряна. Можно предположить, что возможно рынок некоторое время будет находится в "зоне малой ренты", после чего начнет свое очередное движение. Посему отложенный ордер держать нет смысла.

6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ордер был удален. Ожидаем нового движения рынка.

7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В итоге торговой недели наблюдаем рост золота. Возможен разворот движения вверх. Продолжаем наблюдать за рынком, ожидаем сигналов для входа.

8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У нас появился новый сигнал в покупку (1), как видно, Аллигатор "наохотился" и находится в состоянии сна. Ожидаем появление новых сигналов.

9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На начало торговой недели имеем следующую ситуацию, как видно на скрине, рынок находится в "зоне малой ренты". Входить по рынку, чтобы не пропустить движение, считаю не нужным, т.к имеем только один сигнал в покупку (1). Считаю, что нужно выставить отложенный ордер на уровне 920, т.к на уровне 919 имеем хай дневной свечи. При возникновении сигнала в продажу, иакже будет установлен отложенный ордер.

10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Был установлен отложенный ордер в покупку. Стоп лос установлен в соответствии с описанием ТС. Тейк не выставляем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать