Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** "ТС на основе Аллигатора" 01.10.2010 г.
+ Подписаться
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Медь. Не знаю почему и когда я ее пропустил, но там был очень хороший сигнал(1), немного обидно. Скорее всего невнимательность.

2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По открытой сделке имеем без малого 2% профита. Считаю нужным выставить стоп в 1%, хотя до тейков оно дойти должно.:smartass:

3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделка закрыта. Но увы не там где бы хотелось, не дойдя 20 пунктов, развернулось и откатило вниз. Стоп закрыт на уровне +1.1% от начального депозита. Не лось и это радует.

Также имеем сигнал по паре евро/фунт на продажу. Считаю нужным выставить отложку по паре. Выставляем ордер на уровне 0,82500, уровни тейка выставим в пределх 1.5-2%, стоп на уровне 2% от начального депозита.

4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Имеем еще 2 сигнала для входа, по золоту и по сырой нефти, в покупку. По нефти имеем повторный сигнал для входа. Считаю нужным выставить отложенные ордера.

Золото. Выставляем отложенный ордер в уровне 1212, немного выше сигнальной свечи, тейк и стоп выставим на уровне 2% от начального депозита.

5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сырая нефть. Выставляем отложенный ордер по сигналу который уже имеется. Отложку выставим на уровне 80.10, тейк и стоп выставляем на уровне 2%.

6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Имеем открытие ордера по паре евро/фунт. Ордер который стоял по этой же паре в покупку удаляем. По сделке присутствует профит немногим больше 0.5% от начального депозита.

7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Имеем открытие ордера по золоту. Итого в работе у нас 2 ордера. Профит составляет почти 1% от начального депозита. Отложку по нефти удаляем.

8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, имеем в наличии два открытых ордера, общим профитом около 2%. Новые ордера выставлять не вижу смысла, т.к удаленно их вести не очень удобно.

Ухожу в отпуск, точнее выгоняют туда :smartass:, уезжаю в далекую Россию. Поэтому выставляем стопы на уровне открытия, тейки оставляем те же, думаю до тейков должно дойти. Рынок по золоту временно закрыт, поэтому пока оставляем так.

Торговля приостанавливается до 6 сентября. Все кто просматривает ветку, спасибо Вам:bow:, и до осени. Всем УДАЧИ!!!

Последняя правка. Стопы выставлены.

9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую Всех!!! Отпуск закончился, пора и поработать :smartass:

Как видим, один из ордеров закрылся стопом в безубытке, хотя рынок потом все таки отыграл нужные нам уровни, золото закрылось тейком. Профита на данный момент 2.13% от начального депозита.

Пока на данный момент особо интересных сигналов нет. Золото показывает неплохой рост. Нефть можно было продавать, примерно в начале месяца. По валютным парам пока тоже особо интересного не наблюдается.

По фунту, имеем 2 сигнала на продажу, но они примерно на одном уровне, что может говорить о том что рынок не может пробить уровень, возможен разворот.

По поводу золота, международная комиссия добивается допуска в золотые запасы Америки. Если его не будет в нужном количестве, не исключено что доллар может обвалится, и тогда возможно увидим очередные рекордные цены на этот металл.

Пока отложенные ордера не выставляем.
  10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вот, рынок начало разворачивать. Имеем пару сигналов, по евро и фунту. Выставим отложки, с коротким тейком.

Евро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать