Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** "ТС на основе Аллигатора" 01.10.2010 г.
+ Подписаться
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Имеем сигнал в продажу. Лоу сигнальной свечи 1084.9, считаю нужным выставить отложенный ордер на уровне 1083 (3). Отложенный ордер выставленный на покупку пока не убираем.

2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По технической причине не мог отписаться раньше. Имеем закрытие лося и открытие очередного ордера. Фактически это последняя сделка по конкурсу, просадка уже около 20%. Но по факту имеем немного профита.

Хотелось бы сказать немного о сложившейся ситуации. Понадобилось немного больше года чтобы понять что флэт просто убийственен для таких стратегий, что все мы и можем наблюдать, для таких случаев надо писать отдельные дополнения к ТС-ке, но т.к она бралась в оригинальном виде, то почти ничего собственно не в носилось. Стратегия хороша на трендах, и если ставить разумные ограничения по профиту то можно добиться примерно 50%.

Наверное все, добавить больше нечего, хотя нет, есть кое что - Я вернусь..........:D

3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Имеем сигнал в покупку, хай свечи 1169 (2), считаю нужным выставить отложенный ордер на уровне 1170.

4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Завтра заканчивается наш контракт, по факту имеем 2 сделки в работе, т.е открываться будем по рынку, и объемом 2 лота.

5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, контракт закончился, открылись на новом GCMO, объемом 2 лота, открытие было по рынку. Стоп лос выставляем немного больше, т.к по предыдущей сделке имели профит, то соответственно по текущей стоп будет увеличен.

6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как видим по скрину имеется довольно не плохая прибыль, что радует. Стратегия полностью оправдывает себя на трендах. При покрытии убытков выставляем тейк профит на уровне 20 % от начального депозита, при закрытии которого получаем 3 % прибыли начального депозита.

7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, имеем новый сигнал и очень неплохой откат. Считаю нужным выставить отложенный ордер на уровне 1251, хай свечи был на уровне 1249.7. Стоп пока выставлять не будем, тейк тоже может менятся в зависимости от возможности появления новых сигналов, до достижения пика.

Ордер выставлен.

8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Имеем очередной сигнал к покупке, который находится достаточно близко к рыночной цене.. До открытия следующего дня осталось почти ничего, поэтому считаю нужным выставить отложку на уровне 1220, хай свечи был 1218.

Ордер выставлен. Предыдущий сигнал на уровне 1251 считаем не действительным, т.к в наличии имеем новый уровень входа.

9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, отложенный ордер был взят. Имеем в работе 3 ордера, выставляем общий тейк, на уровне пика, т.е по цене 1251, а общий стоп в уровне открытия по цене 1164.

10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Имеем очередной сигнал в покупку. При открытии этого ордера суммарный лот будет равен 4. По описанию стратегии можем держать открытыми до пяти лотов, но т.к риски у нас резко вырастут при открытии четвертого лота, то мне кажется что 4 лотов будет достаточно.

Хай сигнальной свечи 1228, считаю нужным выставить отложенный ордер на уровне 1230. Также следует перенести стопы или в безубыток или же в ноль, т.к рынок может развернуться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать