Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** "ТС на основе Аллигатора" 01.10.2010 г.
+ Подписаться
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Теперь немного подробней о серебре. Как видим фрактал почти пробит, но отложку не ставили. Просто не вижу смысла влезать лотом больше чем тот который имеем на данный момент. При появлении очередных сигналов, будут рассмотрены варианты входа в рынок по нескольким инструментам.

2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак.., имеем сигнал(2), скорее всего последний в этом году. Отложку выставлять думаю нет смысла, до 29 числа думаю мало что изменится, по сим оставляю все так как есть. В следующем году будет открываться уже по рынку. также характерно, что осциляторы АО(3) и АС(4), показывают на возможный нисходящий тренд, АО показывает неплохую нисходящую тенденцию, а АС уже давно находится за нулевой линией, что может говорить о неплохом движении вниз. В общем новый год все покажет.

Еще одно, это последний пост...., последний в этом году,:smartass: собираюсь в отпуск. Следующий пост будет 4 января.

Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.....!!!!! УУРРРААА!!!!!!!!!:thumbsup_002::thumbsup_0 02::thumbsup_002:

3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С Новым Годом....
    Ну вот собственно открылся по рынку..., уже имеем лося...

4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...так..., малость переотдыхал...., прошу прощения..., правильней вот так.., немного стоп завысил

5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Новый Год начинаем с лосей, наша сделка была закрыта в убытке, общий лось немного больше 3%. При этом имеем еще сигналы по меди и платине(посты ниже). Также есть сигнал по золоту на продажу. Считаю нужным выставить отложенные ордера, по трем инструментам, при этом не факт что входить будем по всем трем, будем смотреть по ситуации.

Отложка по золоту выставлена в уровне 1085, стоп лос 1115, тейк не выставояем. Хотя скорее всего рынок будет находится в "зоне малой ренты", даже может появится сигнал на покупку, и вместе с тем рынок может просто пойти вверх.

6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По меди, отложенный ордер выставлен, уровень 309, стоп 321. Тейк не выставляем. Палладий и серебро пока не трогаем, технически невыгодная ситуация. По платине отложенный ордер не можем выставить по техническим причинам.

7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Имеем сигнал в покупку по золоту, считаю нужным выставить отложенный ордер, т.к торговая неделя почти закончилась, в понедельник может быть довольно хорошее открытие. Ордер выставляю в 1142, т.к хай свечи 1141. Стоп выставляю согласно описанию ТС, тейк не выставляем. Имеем неплохую ситуацию, цена фактически зажата, и предположительно пробитие одного из уровней будет новым движением.

8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вот что имеем, отложка была выставлена отлично, открытие было нормальным, но картина довольно неприятная, оордер открылся даже не с проскальзыванием, а ГЕПом, и довольно внушительным, это примерно 2% от начального депозита, в результате имеем лося. Написал в тех поддержку, вопрос решают, если даже вернут, пусть и демо, но вход уже потерян. Скрин представлен в часовике, для наглядности.

9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, имеем очередного лосика, итотго имеем 2 лося и просадку в 6%. Решение проблемы ни к чему не привело, поэтому был закрыт лось. Следущий вход, если рынок будет расти, будет именно там где было предыдущее открытие. На другие металлы пока лезть не буду, или буду выставлять отложки только по одному инструменту.

10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выставим отложенный ордер по цене 1164, т.к хай свечи был на уровне 1163, стоп выставляем на уровне 1134, тейк не выставляем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать