Форум трейдеров » Волновой анализ » Elwave - есть ли от программы польза волновикам?
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    все программы не стоят и гроша ломаного
    Это ваш собственный вывод.
    Есть много людей, придерживающихся прямо противоположной точки зрения по данному вопросу.
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Это ваш собственный вывод.
    Есть много людей, придерживающихся прямо противоположной точки зрения по данному вопросу.
    польза от елвея это тоже ваш собственный вывод.И еще больше есть людей которые будут плеваться на елвей.
    Elwave-удобное разметочное поле и не намного больше
  3. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да я тоже Зебра в елементе разобью до минуты без красных крестов,ума для этого много не надо
    1.Значит по вашему на реальном рынке нету этих конструкций:
    -пятая волна тройка
    -третья волна в диагональнике самая короткая
    -волна В или волна Х импульсная
    2.Так как всетаки насчет разметки Возного,проверенную елвеем,которую елвей разбивает в пух и прах?
    приведите примеры, думаю, всем будет интересно "поковыряться"

а на счет второго пункта, то явление частое, и на столько же уберегающее от дальнейших ошибок в торгах. Собственно, поэтому и затеян весь этот разговор.
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    приведите примеры, думаю, всем будет интересно "поковыряться"
    Зебра,вы же прекрасно знаете,где есть примеры.Вы же знаете где обитают волновики,а ссылки не размещу,сочтут за рекламу
    А здесь приводить примеры бессмысленно.Кому?Ну вам интерестно может быть,и все.А мр ВТ уже забыл явно что такое волновой анализ,к сожалению.Все равно когда то вернется к нормальной волнухе ,после ......... кошки
    а на счет второго пункта, то явление частое, и на столько же уберегающее от дальнейших ошибок в торгах
    и этот пункт елвей никогда не пропустит
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Dea, вы сами себя ставите в неловкое положение.
    Моя уверенность в "полезности" илвейва основана на практических результатах - я деньги зарабатываю с его помощью. Однако если вы попытаетесь сказать, что ваша уверенность в "бесполезности" проги основана также на практических результатах, это уже не будет являться доказательством "бесполезности" илвейва. Это в лучшем случае будет доказательством того, что вы неправильно пользовались прогой. А в худшем - сами понимаете.
    Ко всему прочему, я совсем не удивлён наличием красного кирпича под вашей аватарой, мне тоже весьма неприятно с вами общаться...
  6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Dea, вы сами себя ставите в неловкое положение.
    Моя уверенность в "полезности" илвейва основана на практических результатах - я деньги зарабатываю с его помощью. Однако если вы попытаетесь сказать, что ваша уверенность в "бесполезности" проги основана также на практических результатах, это уже не будет являться доказательством "бесполезности" илвейва. Это в лучшем случае будет доказательством того, что вы неправильно пользовались прогой. А в худшем - сами понимаете.
    Ко всему прочему, я совсем не удивлён наличием красного кирпича под вашей аватарой, мне тоже весьма неприятно с вами общаться...
    ага я тоже не удивлен,это ваш адепт Вольф,знаете такого:bow:?:D
    Мр ВТ,уж больно много пыли в глаза
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К чему такие утверждения? Dea, вы переходите всяческие границы. Вам придётся доказывать ваши утверждения относительно того, что я "не занимаюсь нормальной волнухой" и прочую "пыль".
    Пусть кто-нибудь, кроме вас, Dea, ответит на простой вопрос - где я вам пускаю пыль в глаза? Я сюда заглянул с простым вопросом. Затем показал практический пример использования. Ещё и подчеркнул, что спорить тут не желаю. Где же здесь пыль?
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    К чему такие утверждения? Dea, вы переходите всяческие границы. Вам придётся доказывать ваши утверждения относительно того, что я "не занимаюсь нормальной волнухой" и прочую "пыль".
    Пусть кто-нибудь, кроме вас, Dea, ответит на простой вопрос - где я вам пускаю пыль в глаза? Я сюда заглянул с простым вопросом. Затем показал практический пример использования. Ещё и подчеркнул, что спорить тут не желаю. Где же здесь пыль?
    боюсь на такие щепетильные вопросы мало кто рот сможет открыть,а другие уже вам отвечали,ранее,в первой ветке о кошке,да постов тех давно уж нет,удалили.
  9. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зебра,вы же прекрасно знаете,где есть примеры.Вы же знаете где обитают волновики,а ссылки не размещу,сочтут за рекламу
    А здесь приводить примеры бессмысленно. Кому?
    можно ездить, без конца нарушая ПДД, и даже как-то добираться по месту назначения... Вопрос только в том, сколько так можно ездить ;)

те паттерны, о которых Вы заявили, противоречат волнухе. Тогда претензии нужно не эльке выставлять, а Эллиотту, чего-то он явно не додумал
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение

те паттерны, о которых Вы заявили, противоречат волнухе. Тогда претензии нужно не эльке выставлять, а Эллиотту, чего-то он явно не додумал
    это не я о них заявил,а реальная картина на реальном рынке.
    На рынке кишит аномалиями разного рода и отнекиваться от них глупо.
    А насчет претензий.Господин Возный ответил в своем вечернем посте,что правила и исследования разные у многих,и чьи правила и исследования заложены в версиях елвея,это надо у разработчиков спрашивать.Все они пошли от Элиотта,Элиотт в 30-тые то годы не мог этого никак додумать,просто человеку жизни не хватило,да вот незадача,рынок то всегда меняется и постоянно выкидывает фортели которые не подлежат под стандартные правила и указания ВА

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать