Форум трейдеров » Волновой анализ » Elwave - есть ли от программы польза волновикам?
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    словами Франкуса.... а где статистика неправильности? У меня такое усечение вызывает удиление, но не более того... И вопереки Вашему, Доро, опыту, все мои рзметки блещут отстутствием красных жирных крестов, на которые Вы плюёте с высокой башни. Ну так и о чем тут говорить тогда? Вещи-то несопоставимые, однако....

и ни элвей... а илвэйв уж тогда.... лан, проехали
    да хоть "орденом сатаны" пусть называеться.
    А на красные кресты плевал,плюю и буду плевать всегда:sick:
    И что же тогда выходит,что например такие личности в волновом анализе как ФХО,Дядя Женя,Стренжер ничего не соображают,а ведь подавляющее большинство их разметок будет в сплошных красных крестах
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    дефчёнки, не ругайтесь. :D
  3. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    дефчёнки, не ругайтесь. :D
    Dea - это дядько ;)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Dea - это дядько ;)
    а ругаеццо как тётька.....:eek::D
  5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    да хоть "орденом сатаны" пусть называеться.
    А на красные кресты плевал,плюю и буду плевать всегда:sick:
    И что же тогда выходит,что например такие личности в волновом анализе как ФХО,Дядя Женя,Стренжер ничего не соображают,а ведь подавляющее большинство их разметок будет в сплошных красных крестах
    не, давайте все-таки отделим мух от котлет... По поводу дяди Жени даж спорить не буду... это тока у него в импульсе живут 3 волны. Но может это его видение такое? И спорить бессмысленно?

Мы говорим об эльке, т.е. Elwave.... пока у меня только одно замечание по поводу начальных диагоналей, если честно., и то, не факт, что я права, ибо непонятно еще, чем все дело кончится. Что можете Вы противопоставить? Просто крестики?
  6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По поводу дяди Жени даж спорить не буду... это тока у него в импульсе живут 3 волны. Но может это его видение такое? И спорить бессмысленно?
    Только у него?а Вы собственно слышали о Пирамидыче?он писал начиная еще 10 лет назад и прошерствил рынок мощнейшим образом и стал настоящей легендой.
    Тройки в импульсе?да легко,не только у Дяди Жени,у брендов тройки есть,точнее не у брендов,а на реальном рынке,у всех вышеперечисленых,начиная от Пирамидыча.

Мы говорим об эльке, т.е. Elwave.... пока у меня только одно замечание по поводу начальных диагоналей, если честно., и то, не факт, что я права, ибо непонятно еще, чем все дело кончится. Что можете Вы противопоставить? Просто крестики?
    а что противоставлять,непонянно мне.Ни одну из конструкций,а именно:
    -пятая волна тройка
    -третья волна в диагональнике самая короткая
    -волна В или волна Х импульсная
    может я чтото и упустил,но не одну из подобных конструкций елвей не примет.А эти формы присутствуют на рынке ох как немало

В книгах можно найти % 70 информации,не более,все остальное нужно додумать и увидеть самому
  7. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    Только у него?а Вы собственно слышали о Пирамидыче?он писал начиная еще 10 лет назад и прошерствил рынок мощнейшим образом и стал настоящей легендой.
    Тройки в импульсе?да легко,не только у Дяди Жени,у брендов тройки есть,точнее не у брендов,а на реальном рынке,у всех вышеперечисленых,начиная от Пирамидыча.

а что противоставлять,непонянно мне.Ни одну из конструкций,а именно:
    -пятая волна тройка
    может я чтото и упустил,но не одну из подобных конструкций елвей не примет.А эти формы присутствуют на рынке ох как немало

В книгах можно найти % 70 информации,не более,все остальное нужно додумать и увидеть самому
    а может быть это ваше видение, которое никак не соотносится с волнухой? Еще раз повторюсь, у меня не бывает красных крестов, а раскладываю все до микры, если не до сабмикры на часовике с оглядкой на 15 минут.. И попробуйте сказать, что я лгу
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Странно, но я не нахожу логики в словах Dea и Paka. Последний мне и вовсе непонятен. Вы видите ошибку, смотрите её описание. Сама ошибка и её описание (правила, которые вы нарушили) полностью соответствуют Эллиоту. При этом вы, вместо того чтоб ошибку исправлять, начинаете говорить в плане "а чо нам этот Эллиот? у нас своё вИдение, у нас свои пирамидычи и свои авторитеты!" Странно всё это с точки зрения Закона волн. Не могу с вами согласиться.
    Вообще, складывается устойчивое впечатление, что вам илвейв не нравится только потому, что он не подтверждает ваше собственное мнение и взгляды ваших личных авторитетов, а полное и детальное соответствие Закону вас просто раздражает. Это неправильно :)
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а может быть это ваше видение, которое никак не соотносится с волнухой? Еще раз повторюсь, у меня не бывает красных крестов, а раскладываю все до микры, если не до сабмикры на часовике с оглядкой на 15 минут.. И попробуйте сказать, что я лгу
    да я тоже Зебра в елементе разобью до минуты без красных крестов,ума для этого много не надо
    1.Значит по вашему на реальном рынке нету этих конструкций:
    -пятая волна тройка
    2.Так как всетаки насчет разметки Возного,проверенную елвеем,которую елвей разбивает в пух и прах?
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что касается практической пользы, так я вам прямо и коротко скажу.
    Наука ради науки на рынке - это прямой путь к сливу своего и чужих депозитов, и подобным лично я никогда не занимался и заниматься не буду. А вот относительно практики у нас уже имеется свершившийся факт. Целый год, а может быть и больше, уже не помню, на форуме Лайтфорекса я говорил о том, что у евры с 2005 года - восходящий тренд, а не коррекция. И всё время мне возражали, типа и Фрост с Пректером, и другие "наши авторитеты" видят здесь корректив (волна Х или В), поэтому и илвейв - отстой, и ты тоже.
    В результате люди, которые шли со мной, получили свой профит и на рынке, и в реале, покупая бумажные евры. Что случилось с остальными - говорить не имеет смысла. Вот вам и практика.

В принципе, этот пост уже лишний. Я и до него сказал всё, что хотел сказать. Как говорится - имеющий уши да услышит. Не занимайтесь на рынке наукой ради науки. А науку ради практики оставьте экспертам, это их работа. Но если всё же желаете самостоятельности - не выдавайте своё мнение за истину в последней инстанции. Опыт и практика в конечном итоге обязательно покажут, что это неправильно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать