Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС Б.Вильямса по книге "Новые измерения в биржевой торговли". 8-03-09
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вот, Валерий, возник интересный вопрос: а если у челвоека ПОРТФЕЛЬ СИСТЕМ?
    может ли он сразу заявить вам: "У меня в портфель- входят такие то стратегии- все их торгую?" Вы смотрите описание сразу ВСЕХ стартегий и говрите- да согласен или нет такой портфель ТС мне не подходит. Или есть ограничение на портфельную торговлю по числу ТС?
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А вот, Валерий, возник интересный вопрос: а если у челвоека ПОРТФЕЛЬ СИСТЕМ?
    может ли он сразу заявить вам: "У меня в портфель- входят такие то стратегии- все их торгую?" Вы смотрите описание сразу ВСЕХ стартегий и говрите- да согласен или нет такой портфель ТС мне не подходит. Или есть ограничение на портфельную торговлю по числу ТС?
    Валерий Мальцев присоединяюсь к вопросу! В скором будущем планирую участие в конкурсе! Сейчас не могу, по причине нехватки времени. Если уж начинать какое то дело, то заниматься надо им серьезно, а не шаляй-валяй! Так вот: Моя торговая система называется " Бери от рынка столько, сколько сможешь". Я торгую и по тренду и в канале, и против, и по основным паттернам ТА, также большое внимание уделяю анализу межрыночных связей и т.д. и т.п. Я не могу позволить себе торговать какой то один паттерн, допустим "Три индейца" , если вижу, что по какому то другому инструменту есть тренд или пробит треугольник, или произошел разворот!

Вам интересны такие комплексные системы?
  3. 1,182
    Комментарии
    27
    Темы
    1186
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Frankus и alexl мне кажется Валерий Мальцев в эту ветку уже не зайдет. Задайте свои вопросы в ветку " Вопросы по правилам" или в "Обсуждение конкурса".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать