Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС «Следование за трендом» 09.03.2009
+ Подписаться
  1. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Обсуждение ТС «Следование за трендом» 09.03.2009

Привет всем!
    Приглашаю к обсуждению данную стратегию. Буду благодарен всем, кто выскажет свое мнение или критику.

http://www.procapital.ru/showthread....366#post304366
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,349
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Считаю у Вас хорошая торговая система. Главное соблюдать манименеджмент и самодисциплину. Я бы только посоветовал основывать свои сигналы на вход и на выход не на основе индикаторов и осциляторов (т.к. они как говорится запаздывают, то есть являются производным настоящей цены, поютому цена всегда будет первостепенной), а на основе самой цены - например когда цена выходит из каридораили пробувает очередной ценовой максимум. Благодаря этому вы бы раньше входили в потенциально прибыльную сделку и раньше бы выходили приразвороте цены против вашей позиции.
  3. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    VVIITT. Спасибо за отзыв. Но если внести все Ваши замечания, то, вероятно, получится уже другая ТС. А я изначально хотел создать как можно более простую систему. Да, эта ТС имеет свои недостатки как и любая другая (например, она плохо работает во флете). А предела совершенствованию - нет.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Поздравляю с переходом на следующий уровень!!
    Хорошая работа!:thumbsup_002:
  5. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток, Customer .
    У Вас интересный подход к торговле.Пытаюсь вникнуть, но постоянно сталкиваюсь с разными несостыковками. Особенно все усложнилось в последнее время. Отсутствие наглядного материала и хоть немного более понятного описания происходящего не позволяет мне следить за логикой системы. Возможно причина во мне. Но очень хочется разобраться.
    С уважением,
    Алек
  6. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Технический индикатор Индекс Относительной Силы (Relative Strength Index, RSI) — это следующий за ценой осциллятор, который ввел У. Уайлдер, он рекомендовал использовать его 14-периодный вариант. В настоящее время распространение получили также 9- и 25-периодные индикаторы. Мне больше нравится 13-периодный. Это значит, что в расчет индикатора попадают 13 последних баров.
  7. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На начало ноября у меня был самый низкий показатель т.е. 8 006,13 долларов, - 19,94%.
    В конце ноября было уже несколько лучше, уже 8 015,63 доллара или 19,84%.
    Ну а сегодня уже совсем хорошо 8 085,83 доллара, это уже 19,14%.
    Но радоваться рано, впереди еще очень много работы, и я надеюсь выполнить ее хорошо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать