Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Обсуждение ТС по уровням максимальных объёмов.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Интересно, а данные индикатор откуда берёт. Я подобное в ОЕС поглядываю и внутри дня балуюсь. Но там только за один день не демке показывает.
    Насколько мне известно в ОЕС на демо счетах по мимо реал объемов еще отображаются и объемы демо счетов поэтому осторожней надо относится к объемам издемки :rolleyes:
  2. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Осмелюсь предположить, что заинтересовавшие вас индикаторы с сайта http://traderswell.com/

так точно! там подробное описание есть, как и что.
    а в двух словах -запускаешь перед европой програмку она с сайта скачивает данные объемов, кнопка экспорт по проториной дорожке в терминал, а там уже индюк отрисовывает. там просто все. у меня 10 мин занимает, из них 9мин данные качает через джпрс, около двух метров.
  3. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mavr Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить, что заинтересовавшие вас индикаторы с сайта http://traderswell.com/

так точно! там подробное описание есть, как и что.
    а в двух словах -запускаешь перед европой програмку она с сайта скачивает данные объемов, кнопка экспорт по проториной дорожке в терминал, а там уже индюк отрисовывает. там просто все. у меня 10 мин занимает, из них 9мин данные качает через джпрс, около двух метров.
    Скажите какая у вас подписка? патная или бесплатная?
  4. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Скажите какая у вас подписка? патная или бесплатная?
    бесплатная.
    тока что сходил на сайт и обнаружил что програмка и индюк уже продается.
    хотя наверное этого и стоило ожидать.
    ведь при правильном подходе можно при наличии таких инструментов собрать почти полную ( мож силно сказано) аналогию волфикса (хотя у себя я его полноценно так и не смог запустить-мож руки кривые:sick:).
    объемы энд-оф- дей есть.
    комбо графики есть.
    что еще нужно? внутридневные объемы-берем демку ниньзи. да ограниченно по времени, но есть предложение поличить ( связывался, но пока не воспользовался).
    и что получается- комба если кому надо у андрея 10 баков в месяц или 100 безлим.( хотя мувинг с периодом 1 по хай + период 1 по лоу + шивт скока вам надо-тот же комбо)
    прога для скачки объемов + индюк - не узнавал скока стал стоить, я качнул еще бесплатные.( взять инфу с сайта и нанести уровни тож не проблема)
    интрадей объемы-ниньзя.
    мое имхо - кто хочет может заморачиваться с внутридневными объемами.
    но помойму для работы достаточно.
    если в чем-то не прав прошу поправить.
  5. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mavr Посмотреть сообщение
    бесплатная.
    тока что сходил на сайт и обнаружил что програмка и индюк уже продается.
    хотя наверное этого и стоило ожидать.
    ведь при правильном подходе можно при наличии таких инструментов собрать почти полную ( мож силно сказано) аналогию волфикса (хотя у себя я его полноценно так и не смог запустить-мож руки кривые:sick:).
    объемы энд-оф- дей есть.
    комбо графики есть.
    что еще нужно? внутридневные объемы-берем демку ниньзи. да ограниченно по времени, но есть предложение поличить ( связывался, но пока не воспользовался).
    и что получается- комба если кому надо у андрея 10 баков в месяц или 100 безлим.( хотя мувинг с периодом 1 по хай + период 1 по лоу + шивт скока вам надо-тот же комбо)
    прога для скачки объемов + индюк - не узнавал скока стал стоить, я качнул еще бесплатные.( взять инфу с сайта и нанести уровни тож не проблема)
    интрадей объемы-ниньзя.
    мое имхо - кто хочет может заморачиваться с внутридневными объемами.
    но помойму для работы достаточно.
    если в чем-то не прав прошу поправить.
    Все верно все верно единственное что в платной версии объемов объемы получаешь по окончанию торговой сессии а в бесплатной в 12.00 следующего дня.

Насчет волфикса то я его запустил, но далось мне это с трудом. На мой взгляд ,не удобная программа. :mad:
  6. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в чикаго 18-00, объемы уже появились. правда бывают эадержки, скорее человеческий фактор. и только по пяти инструментам. http://futuresvision.info/

7. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я с Вами не согласен. Каждый вход должен быть подтвержден максимальным объемом текущего дня и последнего часа. Основа этого метода - объем движет рынком. Поэтому входить против текущих объемов себе дороже. Если не придерживаться этого правила фильтрации сделок я сомневаюсь, что можно получать устойчивые результаты от торговли по этому методу. Суть в том, что Вы видите, что делает рынок здесь и сейчас, и соответсвующим образом реагируете на это.
  8. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Данные реал-тайм, пока бесплатно по некоторым контрактам, можно смотреть здесь http://ticks.volumetry.net/
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Youriy Посмотреть сообщение
    Я с Вами не согласен. Каждый вход должен быть подтвержден максимальным объемом текущего дня и последнего часа. Основа этого метода - объем движет рынком. Поэтому входить против текущих объемов себе дороже. Если не придерживаться этого правила фильтрации сделок я сомневаюсь, что можно получать устойчивые результаты от торговли по этому методу. Суть в том, что Вы видите, что делает рынок здесь и сейчас, и соответсвующим образом реагируете на это.
    А почему именно последнего часа, а не получаса или не двух часов? И потом, текущий объём дня всё время меняется и часто максимальный объём дня становится ясен часам к шести вечера.
    Я использую внутридневные объёмы в другой стратегии, а тут буду работать так.
  10. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скачать Volume Researcher End-Of-Day можно здесь

Скачать Volume_Diagrams можно здесь

либо сходить http://way-t.ru/prais

чет ссылки не встали прямые. опять руки кривые наверное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать