Форум трейдеров » Торговые стратегии » Про историю котировок для комрелиза
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    Вопрос подняли? Опустить не удалось? :)
    Да, в определённом смысле всё будет нормально, поскольку история нужной глубины по основным инструментам имеется. По всей видимости будем выкладывать на форуме, либо на сайте, позже решим. Файлы истории - D1, W1 и MN1. Для остальных ТФ можно закачать котировки с сервера истории Метаквотес стандартным способом, там с избытком получится. Так что пока волноваться не за что :)
  2. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Для остальных ТФ можно закачать котировки с сервера истории Метаквотес стандартным способом, там с избытком получится. Так что пока волноваться не за что :)
    Я понимаю, получится некий "компот" в терминале. Этот самый терминал не будет мучиться несварением? т.е. котировки с младших ТФ от одного поставщика не будут ли конфликтовать с котировками старших ТФ от другого поставщика, ведь какие-то небольшие различия наверняка у них будут?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    Я понимаю, получится некий "компот" в терминале. Этот самый терминал не будет мучиться несварением? т.е. котировки с младших ТФ от одного поставщика не будут ли конфликтовать с котировками старших ТФ от другого поставщика, ведь какие-то небольшие различия наверняка у них будут?
    Не думаю, что будут трудности. Разве что вы начнёте на межбанке работать :)
    Впрочем, в любом случае минутки есть и в Броко. Просто будет неудобно их конвертировать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать