Форум трейдеров » Торговые стратегии » Валютная пара EURUSD, примеры
+ Подписаться
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 3240414243 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .

Но Сашка права - могут и до 1.45 подбросить,

.
    1,4300.
    А там посмотрим. И совершенно не ломается картинка. :cool:
    более глобально пока смотреть не бум..пусть в европе пережуют то, что сча выделили. :D
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    1,4300.
    А там посмотрим. И совершенно не ломается картинка. :cool:
    Ну картинка и не только до 1.43 не сломается :D
    Два глобальных даунтренда и один краткосрочный вверх - такое просто так не сломаешь :D
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    eur/usd daily

4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Анализ углов Ганна показывает, что цена близка к вершину 1,4547. Следует ли ожидать прорыва и того сопротивления? Если да, то что может из этого следует?

5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от godim Посмотреть сообщение
    Анализ углов Ганна показывает, что цена близка к вершину 1,4547. Следует ли ожидать прорыва
    Не стоит ожидать специально. Это очень вряд ли. А действовать будем по ситуации, то есть сейчас думать о продажах, а не о покупках.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .
    godim, когда-то я вас спрашивал, говорить ли с вами на русском или на английском. Вы сказали - на русском. Вот и постарайтесь теперь меня понять :D

Вы в курсе, что такое гипер-куб, гипер-сфера, гипер-додекаэдр? Вы когда-нибудь интересовались, задумывались об устройстве Мироздания? Вы знаете, что такие фантастические явления, как например спутанные кванты, спутанные частицы, осцилляция нейтрино, исчезновение частиц и многое-многое другое элементарно объясняется n-мерностью Мироздания и всей её материи? Элементарную частицу нельзя понять, нельзя постигнуть, поскольку она неправильно воспринимается и неверно трактуется, поскольку является ничем иным, как суперпозицией многомерных объектов Мироздания. Например, элементарный фотон является суперпозицией 4-х-мерной сферы (гипер-сферы) и 4-х-мерного гипер-додекаэдра. А поскольку МЫ трёх-мерны, мы воспринимаем эту суперпозицию как две не совпадающие или совпадающие точки нашего пространства. Потому что гипер-сфера - это гиперповерхность в n-мерном евклидовом пространстве, и при n = 1 гипер-сфера вырождается в две точки, равноудалённые от её центра. Это и есть суть явления квантовой спутанности, поскольку n = 1 при данной суперпозиции.

Я это к чему всё говорю? Как раз к тому, что трёх-мерный разум трейдера должен хотя бы пытаться мыслить 4-х-мерными категориями. Вы воспринимаете процесс в целом верно, но стоит лишь прикоснуться к структуре - и всё идёт кувырком. Или наоборот - структура развита и гармонично выстроена, а всего процесса в целом не видно. Понимаете, о чём речь? Применяйте semilog-scaling и linear-scaling по мере необходимости в различных ситуациях.
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прочитал три раза. Пока ничего не понял.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    :D Демон, если уж ты не понял, человек из Болгарии точно не въедет :D
    Структура может быть "проявлена" в линейном двумерном масштабе, однако внешнее развитие таких процессов, как фрактально-волновые формации, необходимо рассматривать в полулогарифмическом двумерном масштабе. Это - наипростейший вариант я описал сейчас. Или хочешь, посоветую тебе трёх-мерные моделирующие системы применять? :smartass:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    :D Демон, если уж ты не понял, человек из Болгарии точно не въедет :D
    ..
    Можа тогда на англицком?? :cool::D
  10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я понимаю русский язык больше, чем английский. Я как-то говорю на русском, но я не могу писать без ошибок. Для этого я использую Google Translator.
    Mr.WT я очень благодарен за этот форум и вещи, которые размещены здесь. С их помощью я пытаюсь строить свои идеи на рынок. То, что я в основном использую - это для вашей программы является лишь инструментами. Ганн считал что рынок геометрический. То есть чисто геометрических соотношений применяются. Таким образом двумерной модели удовлетворяет меня полностью. Я не знаю, моя интерпретация рынка является истинным или ложным. Но часто правильно прогнозирую будущее развитие. Все эти мои знания не было бы без вашей помощи. Вы разрабатываете программы в других областях, а я сосредоточился на углы Ганна. Я чувствую себя обязанным показать результаты в "родном" форуме. Название темы отличается. Если вы думаете, что я отвлекаю аудиторию от важных вещей, то я больше не буду показывать мой графики с углами Ганна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать