Форум трейдеров » Торговые стратегии » Валютная пара EURUSD, примеры
+ Подписаться
Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А как там на недельном таймфрейме по евре, определенность появилась? Зимой, когда планировались как раз примерно текущие уровни, предполагалось, что картина на неделях станет ясной и располагающей к большому глобальному аптренду... Ну, я по крайней мере так думал:)
    Вообще же, пора мне выходить из "отпуска", брать новую лицензию и начинать новый торговый период:)
    Жаль, и странно, что тут народ активность не очень то проявляет...
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    А как там на недельном таймфрейме по евре, определенность появилась? Зимой, когда планировались как раз примерно текущие уровни, предполагалось, что картина на неделях станет ясной и располагающей к большому глобальному аптренду... Ну, я по крайней мере так думал:)
    Я тоже так думал. Однако евра чуть недотянула до определённости, которая бы обусловила чёткий аптренд. Недотянула буквально "два шага" :rolleyes: Теперь мне всё равно - хоть вверх "дотянуть недотянутое", хоть вниз организовывать заготовки аптрендов в двух младших недельных потоках, хоть совсем уж вниз заканчивать какую-нибудь четвёртую глобальную волну. У меня всё готово к любому варианту ;)
    Вообще же, пора мне выходить из "отпуска", брать новую лицензию и начинать новый торговый период:)
    Прямо сейчас - интересно, но сложновато. Но интересно очень :smartass:
    Ну так ведь сейчас - период несбывшихся мечтаний и крушений собственных (само)уверенностей :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    ....
    ленивые все стали.... :D
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Диаграмма колебаний

5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прогноз на следующую неделю

6. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    Похоже на млечный путь, я землю не могу разгледеть... где она все-таки, ну в смысле куда?
    Та в принципе все понятно тока конкретики мало, все больше, если будет вот так то... и так далее, а это из серии если завтра будет дождь то возьмите зонтик, а если не будет то все равно возьмите на случай солнечной погоды... Короче чего бы завтра не случилось я все заранее знал и предупреждал!
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рынок закрылся, не давая предпочтения. Как я могу давать какие-либо предпочтения? Показываю только критерии для того или иного.

8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    eur/usd daily

9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от godim Посмотреть сообщение
    Я хочу продолжить тему Mr.WT и вернуться к теме моделей. Это то, что мы видим на графике. Хорошо известная модель в феврале. И можно только предположить, что решение будет продолжение роста цен выше 1,4939.
    Вот как наша модель претерпела изменения. Я думаю, что это последний этап. Mr.WT,что сейчас показывают ваши каналы H4? Если это не секрет. И если у вас есть время, чтобы ответить.

10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от godim Посмотреть сообщение
    eur/usd daily
    нервно курю в стороне... Вы в этом разбираетесь сами? Как страшно жить. А с помощью чего Вы делаете динамическую картинку?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать