Форум трейдеров » Торговые стратегии » Валютная пара EURUSD, примеры
+ Подписаться
Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    godim, скажите, вам лучше на русском языке отвечать или на английском? Вы какой больше понимаете?
  2. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    godim, скажите, вам лучше на русском языке отвечать или на английском? Вы какой больше понимаете?
    Да лучше на русском языке.
  3. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    будем смотреть исследовательским взглядом, а не тупо ждать
    Разрисовал красными линиями коррекции, голубыми тренды. Вот та картинка, что имеется в данный момент ни о чем не говорит. Будет ли это усеченный тренд, простой или увеличенный.

Опираясь на волновую регрессию лонг потока , можно предположить, что тренд будет как минимум простым. Однако, достигнув в текущий момент фибо уровня 61,8% можно предположить, что сформируется мини-коррекция и дальнейший мини-тренд на более мелком уровне, а именно на шорт потоке с целями в районе 1.3400.

По уму, начинать отторговывать тренд необходимо было сразу же после формирования последней восходящей коррекции.

4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы позволите мне продолжить сравнение моделей?
    Модель H1 быстрее и может догнать и даже обогнать модель H4. Вот два графика обеих моделей на этой неделе. Я хочу здесь добавить модель на недельном графике, который вас беспокоит.

5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    godim дело в том, что я просто не знаю, как вам ответить...
    Мы с вами по-разному рассматриваем фактор времени, по-разному его оцениваем и по-разному ведём обсчёт временных интервалов. Я уже упоминал как-то, что для волновых фракталов времени как такового просто не существует. Увязывать относительное понятие "фрактального времени" с конкретными интервалами - это задача по крайней мере странная... В этой связи, извините, я пожалуй всё-таки промолчу.
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет необходимости отвечать. Просто не знаю, есть интерес к этой теме? Продолжается долго и занимает много место для диаграмм. Я буду продолжать сравнения моделей. Я закончу задача модели H1. На этой неделе думаю.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от godim Посмотреть сообщение
    Просто не знаю, есть интерес к этой теме?
    Конечно продолжайте. И тема интересная, и к месту она.
  8. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от godim Посмотреть сообщение
    Нет необходимости отвечать. Просто не знаю, есть интерес к этой теме? Продолжается долго и занимает много место для диаграмм. Я буду продолжать сравнения моделей. Я закончу задача модели H1. На этой неделе думаю.
    Интерес конечно есть, но если бы у тебя на графиках было видно открытые ордера - было бы ещё интереснее ;)
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Интерес конечно есть, но если бы у тебя на графиках было видно открытые ордера - было бы ещё интереснее ;)
    Нефик. Как ордера открывать - это ты сам думай. Чужой головой профит не получишь.
  10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу добавить. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать