Форум трейдеров » Торговые стратегии » Валютная пара EURUSD, примеры
+ Подписаться
Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Диаграмма на следующей неделе. Я думаю, все ясно. Если нет...

Если на следующей неделе цена остается выше 1,2253 дo 1, 2223 и 1,2291 до 1,2266 нормально напасть на следующий пуч 1,6035 на уровне около 1,29. Выше цены это сопротивление 1x1 пуча 1,5046. Его уровнях за неделю от 1,2698 до1,2638. Если цены прорвет поддержку от 1,23 до 1,22 может напасть снова 1x2 пучка от 1,4717 на уровнях 1,1789 до 1,1759.

2. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, нет прорыва в поддержку. Это дает мне большую уверенность для перемещения вверх.

3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от godim Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, нет прорыва в поддержку. Это дает мне большую уверенность для перемещения вверх.
    Евра закрылась между поддержкой и сопротивлением. Для продолжения восхождения ей необходимо для начала закрепиться выше 1.24, иначе в лучшем случае будет локальный флэтообразный корректив на неделю-две. Про худший случай говорить не будем...
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не хочу, чтобы досадить :confused:

Rising Stocks, Commodities Trigger Turnaround in Euro
    James A. Hyerczyk , ForexHound.com
    Published 06/25/2010 - 5:27 p.m. EST

......
    Technically the Euro finished lower for the week but in a position to move either way. The main trend on the daily chart is up, but value is a concern for investors. This means that it may still be vulnerable to a near-term break into a retracement zone at 1.2171 to 1.2102. If appetite for risk continues to increase however, these traders waiting for a cheaper Euro may be left in the dust of the next up leg.

Friday’s rally helped form a new higher main bottom at 1.2209. This could mean the market is set up to move higher. A drive through the last main top at 1.2467 will solidify the uptrend and could trigger a breakout to the upside. The only thing standing in the way of an all out breakout to the upside is a pair of downtrending Gann angles at 1.2522 and 1.2591. Once these angles are cleared, look for the Euro to complete its weekly chart retracement to 1.2609 to 1.2782.

..............
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да здесь можно говорить что угодно, и апеллировать к теханализу кого угодно, но факт остаётся фактом - на сегодняшний день все тренды у евры находятся в НИСХОДЯЩЕМ состоянии, кроме единственного самого младшего потока, который ещё хоть как-то значим и который нынче в зафиксированной ап-коррекции. По своей сути ситуация примитивна, и причинно-следственная цепочка проста как две копейки. Область 1.2 является сильнейшим кластером технической поддержки, туда и были выставлены отложенные ордера на кругленькую сумму на покупку европейской девчонки. Отскоком мы сейчас и любуемся. При всём при этом не стоит забывать, что условий для аптренда пока не наблюдается, поскольку отскок - это всёго лишь коррекция, которая может перерасти в тренд, а может и не перерасти. Ко всему прочему в области 1.24 расположен кластер технического сопротивления, откуда евра уже один раз отскочила вниз. Этот кластер обусловлен среднеквартальным линейно-взвешенным значением курса евры. Пройдёт его - выше будет очередной и ещё более сильный кластер, на этот раз представляющий собой среднее линейно-взвешенное значение полугодичного курса. Затем - среднегодичное. Я вообще молчу о фундаменте. Так что о покупках евры лично я стану думать только при возникновении отчётливых условий для аптренда.
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Диаграмма на следующей неделе.

7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Я хочу напомнить старую сообщения.

Цитата Сообщение от godim Посмотреть сообщение
    Привет.
    Я не писал так давно здесь. Использою автоматизированного перевода, так что если что-то не так вините Google. Я хочу напомнить слова из книги теории Ганна. Речь идет о лучи Ганна.

Существует 18 основных геометрических конструкций для объяснения
    теории углов (рис. 9.3-9.21). Эти конструкции повторяются чаще других
    и считаются важными, так как выдержали проверку временем.
    1. Квадрат диапазона от минимальной цены
    2. Квадрат диапазона от максимальной цены
    3. Сильная позиция бычьего рынка над углом 1x1
    4. Слабая позиция бычьего рынка под углом 1x1
    5. Сильная позиция медвежьего рынка под углом 1x1
    6. Слабая позиция медвежьего рынка над углом 1x1
    7. График колебаний и углы от вершины
    8. График колебаний и углы от основания
    9. Углы на старой вершине, новая поддержка
    10. Углы на старом основании, новое сопротивление
    11. Углы от двойных вершин
    12. Углы от двойных оснований
    13. Путь восходящей тенденции от двойного основания
    14. Путь нисходящей тенденции от двойной вершины
    15. Нулевой угол от максимальной цены
    16. Нулевой угол от минимальной цены
    17. Угол от вершины предвещает будущую вершину
    18. Угол от основания предвещает будущее основание
    19. Углы повторяются, пока рынок остается внутри диапазона

Я говорю о точках 3 до 6. Вы можете использовать его в качестве критерия для изменения тенденции. Я говорю, что раньше чем эта тенденция изменилась цена должна пойти в слабой позиции.
    В нижней части нелинейного канала уже согнуты.

8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    График на следующей неделе.

9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цена уже находится в слабой позиции по отношению к вершине 1,5142. Нелинейний канал общественной версии смотрит вверх.

10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это последний пост из этой серии постов. Я хотел показать, что я получил на этом форуме. Спасибо!

Я думаю, что цель 1,3054 в среду. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать