Форум трейдеров » Торговые стратегии » Валютная пара EURUSD, примеры
+ Подписаться
Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да, евра похоже того. Готовится опуститься до одного уровня с долларом.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от арбуэ Посмотреть сообщение
    Да, евра похоже того. Готовиться опуститься до одного уровня с долларом.
    Паритет с долларом возможен. Мне думается, именно так и будет, если евра в ближайшее же время не вернёт себе 1.2 и пробьёт 4/8 на недельном таймфрейме. Однако при такой диспозиции нам придётся на весьма долгое время позабыть про аптренды... :(
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, Дао евры. Бояться - истинного пробития поддержки. Надеяться - на выход вправо.
    Как видно, последний случай придётся ждать несколько месяцев...

4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Hello!
    Я буду писать в этой теме, а не тема обсуждения. Вы решили опубликовать некоторые графики, которые не являются TC.
    С моей точки зрения, вероятно, уже есть разворот. Или цена близка к повороту. Я надеюсь, что луч Ганна поддерживать цены пойти вверх.

5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну так и мы на это надеемся, однако в июне-июле ещё вполне возможны ложные пробои основной поддержки (красные вилы Эндрю на моём графике) с шипами до 0/8 на вашем графике. Впрочем, на наших дневных графиках Мюррей выглядит также...
    Ну а если случится истинный пробой - снова будем сидеть в шортах.
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Euro Continues to Rise after Breaking Retracement Zone
    James A. Hyerczyk , ForexHound.com
    Published 06/14/2010 - 9:02 a.m. EST

The Euro continues to post strong gains this morning after breaking through a minor retracement zone at 1.2164 to 1.2233 overnight. The main trend is down until 1.2453 is penetrated, but the daily chart indicates there is plenty of room to the upside.

Last week’s closing price reversal bottom at 1.1876 is the driving force behind today’s rally. Overnight this reversal bottom was confirmed when the market took out last week’s high at 1.2152.

This type of reversal pattern usually means a minimum 2 to 3 week really or a 50% retracement of the last leg down. Based on this pattern, look for a possible rally to 1.2784.
    Чертеж мой. :geek:

7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О, я только "за"! Однако у евры, в отличие от стерлинга, даже на Н4 пока ещё нет зафиксированной восходящей коррекции ни в одном потоке. А технические условия таковы, что я бы не стал говорить о ралли, хотя на рынке всё возможно. Шорты давно закрыты, так что я пока просто понаблюдаю - пусть ломает нисходящий Лонг-поток на дневках, а там станет ясно, есть ли условия для аптренда.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот, у евры появилась одна зафиксированная восходящая коррекция в самом младшем потоке.
    Но этого пока слишком мало для оптимизма...
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Hello.
    Цена получилa поддержку на 1,23. Подготовка к нападению уровне 1,27?

10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от godim Посмотреть сообщение
    Hello.
    Цена получилa поддержку на 1,23. Подготовка к нападению уровне 1,27?
    1.27 - это минимум, который необходимо сделать евре, чтобы подготовить элементарные условия для аптренда. По пути будет жёсткое сопротивление на 1.26, евра должна оттуда отбиться вниз и взять его вторым штурмом. В зависимости от того, сколько дней уйдёт на данный штурм, условия для аптренда сложатся либо элементарными, либо устойчиво-номинальными. Однако если евра слишком хорошо отобьётся от 1.26 - вполне вероятны надоевшие шорты...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать