Форум трейдеров » Торговые стратегии » Валютная пара EURUSD, примеры
+ Подписаться
Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С еврой - полный порядок, чего за неё волноваться? Или вы с точки зрения фундамента? Так фундамент у всех не слишком выдающийся. А с технической точки зрения всё отработано до пункта. Ждали разворота? Ждали. Подтверждение получили? Нет, не получили. Лонг-поток на дневках был нисходящий? Именно так. Его ещё стало накрывать на недельках, вот и получили такую тех.картину. Вопрос - что делать? Вопрос наверное риторический, поскольку только что сам рынок показал ответ. Есть живые продажи - держите пока, не закрывайте, ждите подтверждения разворота. Я сам его жду, поскольку торговать вниз не люблю. Зато на еврофунте классно заработали :)
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну а куда евру дотолкают...я как бы не пророк, это по ситуации смотреть надо. Может и до 1.2 дотолкают. Картину сильно подпортили Исландия и Бритиш Петролеум...
  3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А куда ее дотолкают мне важно :( Я уже сейчас имею сел для хеджирования своих депозитов и портфеля. Я могу переждать год, но меня смущает перегиб вниз всех нелинеек, вверх теперь они развернуться не скоро.
    Одно радует, в еврофунте я тоже вниз стоял уже давно.
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Полагаю совсем нескоро верх развернут

5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, евра ничуть не радует, господа, однако следите сейчас за квартальными границами. Это MML на Н4 в комплексе.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1.2 - важная и сильная поддержка...
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Полагаю первая зона на общий разворот это 1,03(передышка 1,11),раньше-маловероятно.
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Разметка евро

9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, если на той неделе не вернёмся выше 1.2 - придётся её снова продавать...
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще, евра выглядит весьма плачевно... Кажется, уже всё против неё, и техника и фундамент. Кажется, только шорты, шорты и ещё раз шорты. Что ж, разумное зерно здесь присутствует, однако будьте благоразумны ещё более того. Не забывайте смотреть на состояние курса относительно 4/8 на недельном таймфрейме. Почему и зачем это надо - объяснять наверное излишне...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать