Форум трейдеров » Торговые стратегии » Валютная пара EURUSD, примеры
+ Подписаться
Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так оно с нуля никогда не будет начинаться в реальном мире, только в теории где-то далеко в прошлом, на заре первобытно-общинного строя. А у нас сейчас в реале крайние альтернативы обусловлены и ограничены всемирным кризисом сверху и кризисом Евросоюза - снизу. То есть на мой взгляд - это диапазон от двух баксов за евру до ~0.75, ну в самом крайнем случае до 0.5, при сложившейся диспозиции сторон в макро-экономике.
  2. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня когда-то тоже было столько истории по евре
    а что с ней не так?

mihas, сотню раз обсуждали... вступали в споры) обещал себе избегать, думаю на этом форуме тоже д.б. темы с подобными дискуссиями...
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tok_ra Посмотреть сообщение
    а что с ней не так?
    Да я и не говорю, что с ней что-то не так. Просто сейчас у меня её нету :D
    В любом случае, исходя из вышеприведённых комментов, я склонен рассматривать у европейцев (евры и стерлинга) пятую волну СуперЦикла вверх, в рамках конечной диагонали, в виде W-X-Y
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как вам такой вариантец?
    Двойка Минор может быть не завершена
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    логичнее на мой взгляд рассматривать конечную диагональ, и тогда за четвёркой не (1-2) - (1-2), а (W-X) - (A-B)
    Вот эти два варианта более наглядно.
    Там, где в конце 1-2-3-4 Minor, там далеко за 1.6 не убежать...

5. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    http://upwap.ru/789692

вот эти котировки
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    http://upwap.ru/789692
    вот эти котировки
    Будьте любезнее :)
    У нас тут есть ветка "Заявки на архивы котировок", увидите в этом же разделе чуть ниже. Перепакуйте, плиз, в один архив весь диапазон таймфреймов от Н4 до MN1 и залейте к нам в соответствующую ветку...
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так, ну что тут у нас с еврой? Прошедшую неделю разбирать неинтересно - по результату закрытия рынка в пятницу европейская девочка слегка не дотянула до разворота. Старший поток на дневках всё ещё нисходящий, младший - давно оказывает посильную поддержку, а вот промежуточный как раз немного не дотянули до устойчивого разворота. На графике ниже видно. На недельном ТФ заметна поддержка в виде трендовой линии Ганна, так что на следующей неделе есть хорошие ориентиры - либо пробиваем поддержку и опускаемся до 3/8 на дневках, либо всё таки разворачиваем вверх промежуточный поток на тех же дневках, и соответственно говорим "здрасьте" весеннему аптренду.

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Mr.WT, скажите что Вы думаете по такому предположению на будущюю неделю: - На дневном графике чётко обозначилась фигура разворота "Двойное основание". В пятницу наблюдался сильный рост пары к линии сопротивления нисходящего канала.
    Предполагаю на будущую неделю: - Пробитие линии сопротивления и формирование фигуры подтверждения 1-2-3. Если этот сценарий окажется верным, то мы по сути уже в восходящем тренде.

PS Всё это ИМХО конечно, просто предположения.
    Да, вполне реальный вариант. Только мы здесь уже потихоньку переходим на подтверждения не по пробитию границ каналов, а по волновым нотациям. Так что давайте немного подождём, посмотрим на развитие рынка на ближайшей неделе, а там уж кто-нибудь (может я, может кто другой успеет раньше) подтвердит восход соответствующей картинкой. Только этот момент будет несколько позже, чем у вас пробитие границ канала...
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так, ну что у нас здесь... Задача на ближайшее время - было бы здорово пробить фрактал выпуска 9 февраля. Тогда можно будет подумать про установку отложек по ближайшему от нулевого бара фракталу. Вообще, когда это произойдёт, евра уже будет выше 4/8, там ситуацию рассмотрим внимательнее, а пока ждём. Евра может и к 3/8 свалиться.
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то тперь с еврой будет ? Все загнулось вниз на всех тф, кроме старшего на месяцах...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать