Форум трейдеров » Торговые стратегии » Валютная пара EURUSD, примеры
+ Подписаться
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Согласен с Сандрой. Полторашку уже вижу без бинокля.
    Где ты видишь полторашку? Выходные закончились, разве что в следующие!;)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Саш, а скажи откровенно, твоя КёрлиВэй какую доходность показывает?
    А фик его знает. Я и не считала. :D (Исключительно по своей бестолковости, мне эти прОценты до фонаря ;)).
    А вообще, я тебе скажу, что не в системе дело, а в человеке.
    Вот ты например, по "Кошке" в год 100% соберёшь(к примеру, цифря исключительно с потолка), а другой с той же "Кошкой" всё сольёт за раз. И что? Ты будешь "Киску" хвалить, а другой хаять.
    Так и тут.
    Не надо смотреть, какая система и сколько приносит. Выбери для себя оптимальный вариант - и в путь. :smartass:
    А виденье рынка не зависит от системы. Ты рынок или видишь, или нет. Не зависимо от того, чем ты пользуешся.

зы. А всё-таки я больше склоняюсь по еврофунту на продажу. Вот Мр.ВТ прийдёт и пусть скажет, чё у него по "Киске" получаеццо.
  3. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А фик его знает. Я и не считала. :D (Исключительно по своей бестолковости, мне эти прОценты до фонаря ;)).
    А вообще, я тебе скажу, что не в системе дело, а в человеке.
    Вот ты например, по "Кошке" в год 100% соберёшь(к примеру, цифря исключительно с потолка), а другой с той же "Кошкой" всё сольёт за раз. И что? Ты будешь "Киску" хвалить, а другой хаять.
    Так и тут.
    Не надо смотреть, какая система и сколько приносит. Выбери для себя оптимальный вариант - и в путь. :smartass:
    А виденье рынка не зависит от системы. Ты рынок или видишь, или нет. Не зависимо от того, чем ты пользуешся.

зы. А всё-таки я больше склоняюсь по еврофунту на продажу. Вот Мр.ВТ прийдёт и пусть скажет, чё у него по "Киске" получаеццо.
    Саш, ответь на прямой вопрос, сколько годовых она тебе принесла, по другому (в человеках, как ты говоришь), к сожалению, оценить невозможно. Если не желаешь - так и скажи. Я ведь не с целью обхаять твою ТС, ведь тот факт, что она у тебя есть, именно своя - о многом говорит, я ж говорю - мне еще мотыжить и мотыжить.

Ты ущти высокую волатильность этой пары. Ну чтож - подождем Mr.WT, посмотрим кому голову ап стену разобьют. :D
  4. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Саш, а как там у тебя взгляд на баксойену?
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Саш, ответь на прямой вопрос, сколько годовых она тебе принесла, по другому (в человеках, как ты говоришь), к сожалению, оценить невозможно. Если не желаешь - так и скажи. Я ведь не с целью обхаять твою ТС, ведь тот факт, что она у тебя есть, именно своя - о многом говорит, я ж говорю - мне еще мотыжить и мотыжить.
    Ну скажем так, не совсем своя, я тож по ней училась. Что-то добавила, что-то убавила, под себя подстроила.....
    Да и сама её мотыжила....и мотыжу. Я ж не скрываю, а в самом деле не считала. Серьёзно. Да я вообще три года как это все в первый раз в глаза увидела. Пока присматривалась, потом училась....
    Согласись, возгласы "профессионалов": "я полгода на бирже - возьму ваши деньги в ДУ..." очень смешно слушать.
    А так.....
    Ну возьми в среднем то, что у меня на конкурсе, где-то 20-30% в месяц. Это если не агрессивно и с соблюдением ММ и другой фигни (типа лосей выставлять и пр......).

Ты ущти высокую волатильность этой пары. Ну чтож - подождем Mr.WT, посмотрим кому голову ап стену разобьют. :D
    Ага, высокой она стала последние полгода, или чуть больше. :D А года два назад - 20-40пп. в день, за щастие было.
  6. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну возьми в среднем то, что у меня на конкурсе, где-то 20-30% в месяц. Это если не агрессивно и с соблюдением ММ и другой фигни (типа лосей выставлять и пр......).

Ага, высокой она стала последние полгода, или чуть больше. :D А года два назад - 20-40пп. в день, за щастие было.
    Ну вот, конкретные цифры, есть за что уважать! Просто я привык все рассматривать с точки зрения эффективности вложений, уж так научили на работе... извиняй!

Спорить с тобой больше не хочу! С женщинами спорить - себе дороже! :D Но посмотри на дневной график еврофунта, ну где уж он спокойный, всю жисть съел уже, ето он так, даст дёру, а потом в запой.:D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Саш, а как там у тебя взгляд на баксойену?
    Да шо те сказать....придурашная она, йена эта. :D Я-то в лонгах по ней, по дням если смотреть.
    Ну не знаю....Лося мона на 93,50. И в длинную встать. Но может и ниже провалиться.....
  8. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да шо те сказать....придурашная она, йена эта. :D Я-то в лонгах по ней, по дням если смотреть.
    Ну не знаю....Лося мона на 93,50. И в длинную встать. Но может и ниже провалиться.....
    В целом согласен, но вот лосей я терпеть не могу, еще сызмальства, когда с отцом на охоту поедешь, ищешь-рыщешь этого лося, а он бац и выскочит внезапно, лучше на кабаньё... Вот 93,50 и зацепить можем.

Сейчас вообще картина, у меня доча, которой нет еще и трех лет пела песню Лава - Домашнее видео... я ухахатывался.:D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Спорить с тобой больше не хочу! С женщинами спорить - себе дороже! :D Но посмотри на дневной график еврофунта, ну где уж он спокойный, всю жисть съел уже, ето он так, даст дёру, а потом в запой.:D
    Ну драсти.....Чего это сразу "...себе дороже". :D Я ж не виноватая, что кризис начался и все курсы попёрли с осени что дурные. :D
    А сейчас по еврофунту - куда-то и пойдёт. ;) Но, ты посмотри на неделю/месяц. Он на самых хаях (ичторических, что в терминале хватает истории), ему сейчас скоректироваться - милое дело. Да и сам фунт с еврой, посмотри куда пошли. Вообще, если особо не вдаваться в подробности - фунт вверх, еврофунт - вниз. Если по-простому. Но там тож могут быть небольшие "особенности", если ещё через евру смотреть.
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну драсти.....Чего это сразу "...себе дороже". :D Я ж не виноватая, что кризис начался и все курсы попёрли с осени что дурные. :D
    А сейчас по еврофунту - куда-то и пойдёт. ;) Но, ты посмотри на неделю/месяц. Он на самых хаях (ичторических, что в терминале хватает истории), ему сейчас скоректироваться - милое дело. Да и сам фунт с еврой, посмотри куда пошли. Вообще, если особо не вдаваться в подробности - фунт вверх, еврофунт - вниз. Если по-простому. Но там тож могут быть небольшие "особенности", если ещё через евру смотреть.
    Вот в том то и дело, что на хаях, так что еще цыганем вверх, уверен... но ненамного, конечно же, в пределах того, что я озвучил, а вот потом и скорректируемся. И это не противоречит моим взглядам на евру и фунт на ближайшую перспективу. Еще раз повторюсь - встать в лонг по евре пока не поздно, а вот по фунтяре - уже ни к чему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать