Форум трейдеров » Торговые стратегии » Работа офф-лайн и другие небольшие вопросы
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Работа офф-лайн и другие небольшие вопросы

Вопрос перенёс сюда из другой ветки, здесь он более уместен.
    Ваши небольшие вопросы вы можете также задать здесь.
    Для более серьёзных лучше создать новую тему.

Комерческая версия будет работать в режиме off-line? Что имеется ввиду. Я так понимаю, что регистрация и прочие начальные установочные моменты, требуют наличия выхода в инет. А вот, к примеру, я в "поле". есть комп, есть архив данных по котировкам нужного инструмента на дату (время) анализа, но нет выхода в "паутину". Возможно ли проведение анализа програмным комплексом при таких условиях? Иными словами, требуется ли постоянное подключение к интернет для работы с програмным комплексом комерческой версии?
    Да, в таком режиме анализ возможен, но при соблюдении некоторых очевидных условий. Время жизни вашей лицензии должно быть ещё незаконченным, архив котировок не должен быть битым и его должно хватать для проведения анализа, целостность реестра Виндовз и самого программного обеспечения не должна быть нарушена, вирусы там всякие опять же, ну и так далее :) Возможны моменты, когда реестр оказывается повреждённым (например, из-за деятельности вирусов) и тогда вам будет необходимо подключение к сети, чтобы восстановить запись реестра.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,897
  2. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Возможны моменты, когда реестр оказывается повреждённым (например, из-за деятельности вирусов) и тогда вам будет необходимо подключение к сети, чтобы восстановить запись реестра.
    MrWT, можно в этом месте поподробнее, что за целостность реестра? и как это будет сказываться на работоспособности системы в целом?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    MrWT, можно в этом месте поподробнее, что за целостность реестра? и как это будет сказываться на работоспособности системы в целом?
    Реестр Виндовз, говоря просто, это такое место куда операционная система и установленные программы записывают некоторую важную для себя информацию. Сильное повреждение реестра может привести к серьёзным нарушениям работоспособности операционной системы, особенно в тех случаях, когда она оказывается неспособной восстановить реестр самостоятельно. Если же реестр повреждён незначительно, это может привести к сбою работы лишь отдельных программ или какой-то одной программы. Если такой программой окажется WCS, вы получите соответствующее сообщение. Для исправления нужно будет запустить заново инсталлятор WCS, но при этом также будет необходим доступ в сеть. Одним словом, берегите компьютер от вирусов и других вредоносных программ.
  4. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Т.е. WCS будет сама контролировать свое состояние в реестре?
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    Т.е. WCS будет сама контролировать свое состояние в реестре?
    Да, вы получите сообщение о любом сбое в чтении и интерпретации записи в реестре. Не во всём, а только отвечающем за работу комплекса.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Можно заранее сделать снимок "рабочего" реестра и потом если что его востанавливать по надобности.
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    такой вопрос, прощу прощения, если не туда, а как я узнаю, что лицензия закончила срок действия? она просигнализирует?
    И, насколько я помню, перед установкой новой лицензии, надо что-то удалить от старой, правильно? Что?
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Можно заранее сделать снимок "рабочего" реестра и потом если что его востанавливать по надобности.
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    такой вопрос, прощу прощения, если не туда, а как я узнаю, что лицензия закончила срок действия? она просигнализирует?
    И, насколько я помню, перед установкой новой лицензии, надо что-то удалить от старой, правильно? Что?
    Народ, всё продумано до мелочей...
    Вы, собственно, за что беспокоитесь?
    Если работать будете честно, то и с первой до последней секунды всё будет вашим. А если у кого возникнет желание "хакнуть" Кису - она ничего не скажет ;) Она будет, как и илвейв, выдавать "нехорошие" решения ;)
    Давайте жить дружно ....
  9. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А если у кого возникнет желание "хакнуть" Кису - она ничего не скажет ;) Она будет, как и илвейв, выдавать "нехорошие" решения ;)
    Давайте жить дружно ....
    Вот блин... а я то думаю, чтож так торговля то не идет
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Народ, всё продумано до мелочей...
    Вы, собственно, за что беспокоитесь?
    Если работать будете честно, то и с первой до последней секунды всё будет вашим. А если у кого возникнет желание "хакнуть" Кису - она ничего не скажет ;) Она будет, как и илвейв, выдавать "нехорошие" решения ;)
    Давайте жить дружно ....
    нормально, не проморгал, хотя и думал минуту, что это за звуки такие ). Просто я отвык пользоваться меню пуск и деинсталляцией

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать