Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение Ищем ДРАЙВ! + Фибоначчи
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Вам за ответ.А такую сетку Вы пока не рассматриваете,чтобы на откатах становиться в buy?если нет ,то почему-объясните?

2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    какая из этих сеток правильная?

3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от геш Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за ответ.А такую сетку Вы пока не рассматриваете,чтобы на откатах становиться в buy?если нет ,то почему-объясните?
    Рассматриваю конечно, но покупать не буду, скажу честно, мне не совсем понятен фунт в данное время, от этой сетки поработать можно конечно, ток я боюсь:D

Сейчас мне ближе были продажи, так как цены у вершины коридора, стоп у меня за ним.. и восходящее движение по фунту было не маленькое, потому легче продавать..

Для покупок риск высокий, возможна более сильная коррекция.. опять же если смотреть на долгосрочное движение вверх еще с марта месяца..

Вот если пробьет коридор вверх, тогда буду искать покупки, или резко свалится вниз. А пока фунт не понятен, я жду чтобы пунктов 50-70 в плюс ушло, стоп в БУ поставлю, а там как Бог даст..
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от геш Посмотреть сообщение
    какая из этих сеток правильная?
    И 1-я и вторая, 1-я для более рискованных входов, вторая для менее рискованных..

Ток есть просьба, не могли бы вы уменьшать изображения, а то больно большие.. заранее благодарю..
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    И еще, я уже писал об этом, но повторюсь, для этой тактики лучше работает 4-х часовой период, на часовом больше ложных сигналов..

И если хотите попробовать торговать по данной тактике помните о рисках - их нужно считать постоянно.. Это я считаю основной работой трейдера.. Правда скучно очень - но тем не менее это основа..:cool:
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать