Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение Ищем ДРАЙВ! + Фибоначчи
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, очень система, я новичек и мнгово не знаю и не понимаю, объясните пожалуйсто где можно найти EMA индикатор? Если это конешно вас не затруднит.
    Спасибо.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это индикатор MovingAverage из стандартного набора МТ4
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korsak Посмотреть сообщение
    Добрый день, очень система, я новичек и мнгово не знаю и не понимаю, объясните пожалуйсто где можно найти EMA индикатор? Если это конешно вас не затруднит.
    Спасибо.
    Из стандартного набора, МТ 4. удачи..
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это индикатор MovingAverage из стандартного набора МТ4
    Спасибо Евгений..
  5. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С Днём варенья!!!---------- :cake2::beer2:
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    )) благодарю.)
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Роман здравствуйте!
    Ответьте пожалуйста я правильно понимаю, что Вы в своей работе используете в основном ТФ Н4 а дополнительно Н1 или никакого приоритета
    нет, где есть сигнал от него и ведется работа?

И второй вопрос как вы натягиваете сетку фибо?
    я имею ввиду как вы для себя определяете начальную точку?
    т.е. это минимум/максимум сегодняшнего дня или это может быть день вчерашний?
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Роман здравствуйте!
    Ответьте пожалуйста я правильно понимаю, что Вы в своей работе используете в основном ТФ Н4 а дополнительно Н1 или никакого приоритета
    нет, где есть сигнал от него и ведется работа?

И второй вопрос как вы натягиваете сетку фибо?
    я имею ввиду как вы для себя определяете начальную точку?
    т.е. это минимум/максимум сегодняшнего дня или это может быть день вчерашний?
    Здравствуйте! Спасибо за вопросы..

- Приоритет Н4 - часовой сигнал чаще ломается.. но иногда работаю и по часовому.. особенно если на 4-х часовых драйвов нет, а в рынке побыть хочется..) С другой стороны иногда ждать сигнала на 4 часах.. долго приходится.. Еще есть другие факторы - допустим цена консолидируется у возможного дна при нисходящем тренде, и появился драйв на часе вверх, я скорее всего его использую для работы.. И с другой стороны если восходящее движение идет более 3 дней - то часовой я рассматривать не буду, а бывает и от 4-х часового отказываюсь, так как вероятность более глубокой коррекции сильна.. Это из опыта - но я стараюсь в ветке все досконально описать - ну надеюсь что так..))

- Сетка это чистое творчество, как и весь графический анализ..
    В основном для начала растягивания, я ищу пик (мин - макс) прошлой коррекции, если меня не устраивает количество пунктов между возможными ордерами ищу другой пик.. важно что-бы присутствовал драйв (отрыв 2-х свечей).. вообще если драйв появился, точку начала не так сложно найти.. (в основном)..

Надеюсь что ответил.. еще раз спасибо за вопросы.

- Натягивания сетки, это чистое творчество.. как и весь графический анализ..
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо Роман за исчерпывающий ответ_)
    не могу удержаться от высказываний:
    Ваш способ торговли весьма привлекательный чувствуется какая то изюминка + рациональное зерно в итоге получаешь удовольствие от торговли а это чуть ли не главное в работе_)
    Я чувствую, что у Вашего подхода есть будущее_) в общем плывите в том же направлении желаю Вам избежать неблагоприятных течений по меньше на Вашем пути рифов и айсбергов ну и сохранить духовное равновесие чтобы в этом мире еще на одного счастливого человека стало больше_)
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Klod! Не подумай ни чего плохого - в аттаче маленькая книжка о работе с фибами, возможно тебе и пригодится... Она на английском, хотя по картинкам все ясно - как раз по твоей теме...

КРОУФР.rar

Удачи!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать