Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Кульминация" 09.03.09
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    "Ожидания" по пшенице оправдались она не дала уровень входа и улетела в нужном направлении. Ордер на покупку снимаем. Вообще я уже думаю немного усовершенствовать входы по таким ниструментам как пшеница и золото, нефть они очень импульсные и стандарные подходы входа по уровням часто оборачиваются в лучшем случае пропуском входа в тренд в худшем стопом. В ближайшее время выложу дополнительные правила входа по этим инструментам, здесь надо входить на пробитии уровней с использованием фракталов как описанов в классике теханализа.
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Торговая ситуация по нефти попробуем купить с рынка стоп за минимум вчерашний
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделку по меди перевел в безубыток.
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Торговая ситуация по золоту выставил ордер на уровне 900 стоп 890
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По золоту ситуация подтверждается вчера прошли серьезные объемы на уровнях покупки. Для падения золота нет ни фундаментальных ни технических причин. Выставил дополнительный ордер на уровне 900 может быть еще зацепит сегодня. Вчера поторопился и выставил ордер вместо 0,1 0,01. Аналогичная ситуация по серебру тоже надо входить но там размер стопа слишком большой поэтому буду ждать начало амерсесси там видно будет где войти. Сегодня еще выход важных новестей возможно хорошее движение и я не думаю что они будут очень радужные. Это наверняка поднимет цену золота, но это только рассуждения посмотрим что из этого получиться. Золотом управляют большие люди и здесь что они захотят то и сделают вопроки всем ожиданиям. Единственное что можно предположить это то что движение по золоту будет очень серезным и даст начало тренда на ближайший месяц.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Еще хотел бы обратить внимание по нефти у меня была проба покупки нефти но она сорвалась стопом и после этого она улетела, что еще раз говорить что входить по данным инструментам надо либо с большим стопом либо ждать формирования фрактала и входить на пробой уровня после очередного движения цены вниз с формирования нового минимума. Сегодня вполне возможен сценарий по золоту аналогичный сформируется новый минимум после чего цена полетит в нужном направлении, главное не пропусить разворот.
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выставил ордер на покупку серебра sik9 на уровне 12,745 стоп 12,475
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ордер как по золоту так и по серебру зарылся стопом но по сребру патерн не нарушен выставил повторный ордер на пробитие уровня 12,525 стоп 12,345
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ордер по серебру удален ждем дальнейшее развитие событий
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Торговая ситуация по фунту на уровне 1,4648 стоп за минимум вчерашний. Поскольку наметилась возможная смена тренда то цель движения можно уже выставить на уровне максимальных объемов примерно на уровне 1,4890

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать