Конкурс "Народный сигнал" » Как не надо делать прогнозы » Покупка YMM9 06.03.2009г. (по фундаментальным причинам) / 29 апреля
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Stella позвольте я тоже скажу: прогноз Доцент'а хорош и я даже хотел его отметить в "отзывах за апрель". Но в прогнозе есть грубое нарушение. Пропустить прогноз "по доброте душевной" значит создать прецендент, после которого каждый забывшись правила будет требовать приз. Я уверен: стоит только прецендент создать и результат не заставит себя долго ждать! Так что Евгений поступил правильно! Доцента действительно жалко, но что поделать...

Можно перенести в ветку "тейк профит.. " . Утешение конечно слабое, но все таки не гоже хорошему прогнозу среди [censored] всякого находиться!
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прецеденты уже были. И что же? Вернуть всех??
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, друзья, за поддержку. Мой грех. Рассеян. Самое обидное - в прочих своих прогнозах таких косяков не нашел, а в самом лучшем - пожалуйста. Закон подлости.
    "Убыток" зафиксировал быстро. Радость от хорошего прогноза больше, да и психика тренированная :D.
    А полчаса назад по канадцу хороший профит взял в другом прогнозе - совсем хорошо стало. Реванш, хоть цифры и немного похуже. Жаль, что в мае, как я понимаю, не будет приза за лучший прогноз, был бы шанс хоть раз постоять и на месячном пьедестале.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В мае такой приз будет.
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошая новость, спасибо. Эх, у меня в запасе еще по нефти был прогнозик давнишний. Вот если он стрельнет... :rolleyes:
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сочувствую.
    Успехов в мае. Нефть к 60 тоже хотелось бы.
    А Ваш уже стрельнул к 54?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать