Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Но необходимо чтобы были созданы условия. Это фунт уже тоже почти созрел, необходимо чтобы ниже опустился австралиец, тогда они хором и двинут.
    Я тебя за сегодня спрашиваю, в этих условиях?
    До 1.3000 дойдем или нет, я лично не против.
    Если серьезно до 238-261.8 по фибо дойдем? На часе есть дивергенция?
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jetix Посмотреть сообщение
    Я тебя за сегодня спрашиваю, в этих условиях?
    До 1.3000 дойдем или нет, я лично не против.
    Если серьезно до 238-261.8 по фибо дойдем? На часе есть дивергенция?
    Извини опять не было инета, провайдер сказал, что уже всё сделали, больше перебоев не будет. Думаю, что завтра дойдем обязательно. Если сделка открыта, я бы не стал закрывать.
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извини опять не было инета, провайдер сказал, что уже всё сделали, больше перебоев не будет. Думаю, что завтра дойдем обязательно. Если сделка открыта, я бы не стал закрывать.
    А как ты думаешь почему евро дешевеет при растущих фондовых индексах. Раньше была заметная корреляция. Из-за предположительного снижения ставки, так рынок это уже отработал?
  4. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так где же современные нароботки по системе Билла? Я вот подумал и решил предложить использовать систему управления капиталом Р. Винса.
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
    Так где же современные нароботки по системе Билла? Я вот подумал и решил предложить использовать систему управления капиталом Р. Винса.
    Ссылку можно по теме и комент не помешал бы.
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
    А что из старого Билла тут есть?
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А как ты думаешь почему евро дешевеет при растущих фондовых индексах. Раньше была заметная корреляция. Из-за предположительного снижения ставки, так рынок это уже отработал?
    Привет! Вчера инет вырубился, утром проснулся есть. Вроде вчера обещали, что не будут больше прерывать. Но техника есть техника.
    Ты знаешь я фундамент не подвожу под это дело, очень сложно с ним и нужно иметь достоверную информацию о нем своевременно. А фондовые индексы это совокупность экономики страны, они и так уже на психологическом дне, поэтому Амеры будут их поддерживать всеми доступными способами. Я смотрю на рынок только технически. Всё достаточно просто, чтобы продолжить движение евре, допустим по Дейли в бай, необходим откат, который обычно укладывается в определенные уровни. Поэтому я тебе и показал график Н4 выше, чтобы ты представил долгосрочку. И уровни я же не просто так рисую.
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажи, а сегодня вообще можно работать на реале в связи с их праздниками, или лучше воздержаться? Как то не хочется просто зрителем быть.
  9. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что из старого Билла тут есть?
    Да абсолютно все! Вот стопы как-то по другому ты ставишьэто ново, я вот ставлю именно по Биллу, т.е. два бара либо фрактала назад.
  10. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ссылку можно по теме и комент не помешал бы.
    Книгу этого автора читай ее тут на форуме советуют, а лучше все его книги прочти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать