Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jetix Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вставлять рисунки- это первое, а второе- это мне елька выдала
    (Elwave) подскажи как я тебе с эльки разметку вставлю.
    Включи расширенный режим и у тебя появиться меню управления вложениями, вставишь рисунок.
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Включи расширенный режим и у тебя появиться меню управления вложениями, вставишь рисунок.
    Как он включается? На что нужно нажимать, извини я чайник в этих вопросах, пользовался только эл.почтой и то редко.
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как он включается? На что нужно нажимать, извини я чайник в этих вопросах, пользовался только эл.почтой и то редко.
    Скинь мне на мыло рисунок s-vladimirk@yandex.ru я вставлю
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скинь мне на мыло рисунок s-vladimirk@yandex.ru я вставлю
    Я уже понял как включать расширенный режим и нашел там загрузить файл с вашего компьютера, и попробовал загрузить, оно даже написало подождите файл загружается, но ни чего не получилось.
    Я точно не знаю как сохранять файл эльке. Там английский язык,я нажал Save As и сохранил в папке файл а потом пытался вставить его оттуда на загрузку во вложениях, не знаю, что не так сделал.
    Попробовал еще раз , появилась надпись "некорректный файл"
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я уже понял как включать расширенный режим и нашел там загрузить файл с вашего компьютера, и попробовал загрузить, оно даже написало подождите файл загружается, но ни чего не получилось.
    Я точно не знаю как сохранять файл эльке. Там английский язык,я нажал Save As и сохранил в папке файл а потом пытался вставить его оттуда на загрузку во вложениях, не знаю, что не так сделал.
    Попробовал еще раз , появилась надпись "некорректный файл"
    Ну ничего, разберешься потом вставишь, не обязательно этот.
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну ничего, разберешься потом вставишь, не обязательно этот.
    Да, я найду мануал по эльке может там есть как пересылать рисунки, а вообще то толку от ее для меня лично мало. Я торгую в течении дня а она даже на М5 рисует каналы с границами по 300 п. , т.е. канал например, направлен вверх но до нижней граицы еще можно вниз идти 300п.
    Попробовал через мыло, не знаю, что получиться
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, я найду мануал по эльке может там есть как пересылать рисунки, а вообще то толку от ее для меня лично мало. Я торгую в течении дня а она даже на М5 рисует каналы с границами по 300 п. , т.е. канал например, направлен вверх но до нижней граицы еще можно вниз идти 300п.
    Попробовал через мыло, не знаю, что получиться
    Доброе утро не могу открыть твой файл. А ты сделай просто скриншот и пришли мне. Сохрани в пейнте, чтобы я смог открыть файл.
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро не могу открыть твой файл. А ты сделай просто скриншот и пришли мне. Сохрани в пейнте, чтобы я смог открыть файл.
    Доброе утро! Подскажи, как сделать подробно скриншот с МТ-4, а я попробую аналогично сделать с эльки. Здесь на этом форуме, рядом ветка по волновому анализу с Д.Возным, я по нему сверяюсь больше чем по эльке и верю ему больше. Но он долгосрочные прогнозы делаеттак, что просто учитываю при своих торговых планах.
    Скинь мне свой индикатор АС.
    Он кстати по евре сейчас 5-ю в вверх в волне С рисует.
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На графике МТ - 4 нажимаешь правую кнопку и сохранить рисунок, можешь его сразу в размеры 800х600 сделать. там есть такая функция.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Ас.rar (3.3 Кб, Просмотров: 18)
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На графике МТ - 4 нажимаешь правую кнопку и сохранить рисунок, можешь его сразу в размеры 800х600 сделать. там есть такая функция.
    Спасибо за индикатор, на МТ-4 вроде понял как делать, на эльке так не получается, видно как то по другому надо, на выходных если получиться попытаюсь разобраться. Перенести скриншот не реально, там не совпадает масштаб графиков и ТФ с МТ, например на 5-ти минутном графике высшая точка на чарте в районе 1,60 по евро-доллару.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать