Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
  1. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Во вчерашней лосевой сделке, я так понял, вы отталкивались от 15М, и пытались влезть в третию через 5М, однако к моменту срабатывания ордера АО (15М) уже был выше нуля, что не есть гуд для третьей (это личное наблюдение)
  2. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    На рычаги вообще не смотрю и вам не рекомендую.
    а на М5 кстати рычага не было, к моменту когда он появился - прослеживались признаки третьей, входить в пятую было уже не логично.. а вот сыграть на пробой такой пятиволновки вниз - самое то, но пробоя не было..

3. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PrinceFX Посмотреть сообщение
    Во вчерашней лосевой сделке, я так понял, вы отталкивались от 15М, и пытались влезть в третию через 5М, однако к моменту срабатывания ордера АО (15М) уже был выше нуля, что не есть гуд для третьей (это личное наблюдение)
    кстати да, вы ставили на пробой пятиволновой структуры, которую вполне можно принять за первую (на 1М просматривается), эт нормально.. ну что сказать - рынок..
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    кстати да, вы ставили на пробой пятиволновой структуры, которую вполне можно принять за первую (на 1М просматривается), эт нормально.. ну что сказать - рынок..
    К сожалению форум так плохо сегодня работает, что не смог вовремя ответить, а вы уже сами всё увидели.
  5. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта находится в границах широкого флета. На рисунке представлены возможные варианты развития событий. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай, при пробитии лоу на селл.
    Это системный вход? Просто любопытно (я про ваш вход)

P.S. Третья могла бы быть и подлиннее.. но как есть )

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это системный вход? Просто любопытно (я про ваш вход)

P.S. Третья могла бы быть и подлиннее.. но как есть )
    Я не понял вопроса насчет системного входа,но обясню свою логику. Цена достигла 162% по фибо от предполагаемой первой на М15, но это не факт, что она начнет формировать четвертую, то что сегодня с утра виден флет говорит о том, что если пробьем хай, то будет достраиваться третья, а если пробьет лоу, то возможно начнется четвертая.
    И прошу делайте скрины 800х600 а то неудобно просматривать, даже в Опере.
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я понял вопрос насчет системного входа. Конечно это системный вход, посмотрите по ТС, когда открываются дополнительные позиции
  8. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не понял вопроса насчет системного входа,но обясню свою логику. Цена достигла 162% по фибо от предполагаемой первой на М15, но это не факт, что она начнет формировать четвертую, то что сегодня с утра виден флет говорит о том, что если пробьем хай, то будет достраиваться третья, а если пробьет лоу, то возможно начнется четвертая.

Доводы логичны, согласен.. я тоже вошел на пробое с целью 5-ой как у меня на скрине.

Про системность.. ну я вот тоже думаю, а не выйти ли с системой в этот конкурс, формулирую правила, а потом при открытии сделок - смотрю - точно ли правила отражают входы? так как подходы у нас с вами похожи, то я стал смотреть на ваши входы - соответствие заявленным системным правилам, примеряя конечно к тому, как мне потом вести свою ветку..

Вот формально я согласен с вашими доводами - но в заявленную систему они не входят.. Просто думаю - надо ли точно формулировать все-все-все, или что-то можно оставить за кадром, а для тех кто не в теме, оно так и останется за кадром..
  9. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я понял вопрос насчет системного входа. Конечно это системный вход, посмотрите по ТС, когда открываются дополнительные позиции
    хм... дполнительные к УЖЕ ОТКРЫТОЙ ведь... но тогда да, похоже )))

P.S. реально вы пропустили вход от самого низа, он был подобен входу на продажу (где вы на днях лос заработали)
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    хм... дполнительные к УЖЕ ОТКРЫТОЙ ведь... но тогда да, похоже )))

P.S. реально вы пропустили вход от самого низа, он был подобен входу на продажу (где вы на днях лос заработали)
    Я бы вошел, меня просто не было на рабочем месте, это был вечер, а сейчас лето, клубники море на даче, жена замучала, пришлось уехать. Когда вернулся то уже было поздно открывать сделку, отложил до утра

А по поводу входов, скажу так, что нужно отрабатывать все сигналы, которые появляются, чтобы не упустить начало ралли. Ведь это уже потом видно, допустим как сейчас по фунту, что идет широкий флет. А на начало принятия решения об открытии позиции никто не знает, что будет по правую сторону графика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать