Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий_Дима Посмотреть сообщение
    Поясните, если не сложно
    Валюты выполнили минимум 162% и более от предполагаемой первой на Н1 вниз, но дальше не пошли, а после новостей вообще начали бычий сессионный тренд, что сейчас прекрасно видно. Я вообще был уверен, что тенденция будет развиваться вниз, поэтому и держал до последнего эти сделки, хотя мог закрыть их с хорошим профитом. Но такой он рынок, мы предполагаем, а он нами располагает. Фунт вообще не поддержал, евро, австралийца и франка, он сделал коррекционный откат вниз и пошел вверх, думаю дойдет теперь до 1,6068, а дальше уже вниз. Но на сегодня я не буду больше открывать сделки, нужно чтобы рынок определился. Думаю к началу европейской сессии будет видна ситуация.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как думаете, до кокого уровня ожидается коррекция по фунту?
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я думаю, что максимум до лоу сегодняшнего дня. Но это возможно начало формирования разворота, я думаю, что такой вариант не исключен.
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от SVladimirK
    А ты в каком банке на Украине?

Цитата Сообщение от Jetix Посмотреть сообщение
    Укрсоцбанк,...?
    Это не так, Укрсоцбанк работает с депозитиами, т.е. выдает клиентам депозиты. У меня там также есть счет.
    В других банках действительно есть проблемы с выдачей депозитов клиентам.

P.S. Читал обсуждение, решил внести поправку. Я не являюсь работником указанного банка.
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexnau Посмотреть сообщение
    Цитата:

P.S. Читал обсуждение, решил внести поправку. Я не являюсь работником указанного банка.
    Да нормально всё.
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PrinceFX Посмотреть сообщение
    Привет, а у меня такая картинка по фунту - классический Вильямс, совсем без учета современных тенденций :geek:.. А для того чтобы вниз - АО на часах должен ноль пересечь, как пересекет - буду вниз приглядывать
    Вы правильно написали о своем видении, но у вас график М15, вот хотелось бы , чтобы вы со своей стороный описали этот скрин, по классическому Б. Вильямсу. Это фунт Н1

7. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Вы правильно написали о своем видении, но у вас график М15, вот хотелось бы , чтобы вы со своей стороный описали этот скрин, по классическому Б. Вильямсу. Это фунт Н1
    так я жж не прогнозирую... отыскиваю узнаваемы паттерны для входа, по поводу картинки ничего сказать не могу, если бы я по ней примерялся входить, то вход был бы на 5М или на 15М .... базовый ТФ только дает повод поискать точку входа на младших..
  8. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту. Предполагаю дальнейшее движение вниз по валюте.
    Посмотри M15 и 1Н - напрашивается пятая в район 1.66, а уже потом - хорошим откатом вниз.. все имхо конечно

+ для 1Н вниз - рычаг исчез.. Но это и рынок и здесь возможно все ))
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PrinceFX Посмотреть сообщение
    Посмотри M15 и 1Н - напрашивается пятая в район 1.66, а уже потом - хорошим откатом вниз.. все имхо конечно

+ для 1Н вниз - рычаг исчез.. Но это и рынок и здесь возможно все ))
    Так не конструктивно. Скрин в студию и описание, почему район = 1,66??? для меня уже достаточно 1,6557. На рычаги вообще не смотрю и вам не рекомендую.
  10. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт опять закрылся по стопу с убытком.
    Прочитал описание ТС до конца %) Похоже на то, к чему недавно пришел сам ))))

Получается - несистемный вход привел к убытку.. Если считать что:

Если есть предполагаемая первая и сделан откат, ищем первую на М15, которая будет предполагаемой первой в третьей на Н1 и ставим ордер на пробитие (максимума/минимума) предполагаемой первой на М15, стоп за основание этой первой.
    Я с пятой волной да, ошибся ) не заметил, что что пятая в третьей была (см. мои картинки)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать