Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий_Дима Посмотреть сообщение
    Еще объясни по чему сегодня ты ожидал движения по фунту вверх?
    Внизу на рисунке я постарался показать все уровни по которым я делал анализ утром. Белая линия вверх показывает предполагаемый импульс по М15 вверх, цена пробила хай на вчерашней американской сессии , этот уровень отмечен горизонтальной белой линией.
    На утро цена находилась возле уровня 1,5153. Если посмотреть внимательно по истории, то все предполагаемые импульсы, которая цена пробивает по фунту, она всегда доходит до уровня 161.8 % от сетки установленной на этот импульс. Поэтому для меня это был первый уровень сопротивления, куда цена должна дойти в 9 из 10 таких патернов. Этот уровень на рисунке отмечен зеленой линией.
    Затем на всё движение вверх на американской сессии , вертикальная линия морской волны, я установил сетку, она на рисунке зеленого цвета. Из опыта знаю, что любое поступательное движение цены по фунту, всегда сопровождается откатом до 61,8% по такой сетке( он отмечен на рисунке красной горизонтальной линией), как зеленая на рисунке. Поэтому на утро было два сценария развития событий, цена пробьет хай, и дойдет до уровня 161,8% по белой сетке, или сделает откат до 61,8% по зеленой сетке и развернется до уровня 161,8% по белой сетке.
    Валюта пошла по второму сценарию, но не дошла до предполагаемого уровня, а выполнила минимум, достигла 50% отката, отмечен на рисунке желтой линией. Поэтому я от этого уровня встал в бай. Валюта почти дошла до уровня 161,8 % белой сетки 1,5201(зеленая горизонтальная линия), она не дошла 4 тика до этого уровня, поэтому, когда начался резкий откат я закрыл позицию, тем более что через сорок минут ожидались ставки по банку Англии. Что было в дальнейшем видно на рисунке.

2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по чему ты решил, что движение будет вверх, а вчера говорил о медвежьем ралли на всю неделю?
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий_Дима Посмотреть сообщение
    по чему ты решил, что движение будет вверх, а вчера говорил о медвежьем ралли на всю неделю?
    Вчера я говорил, что если пробьем лоу вчерашнее то будет медвежье ралли, но мы его не пробили, а продолжили восходящее движение. Сегодня думаю, что должны достигнуть 262 по вчерашней сетке на М15 это минимум, и если такое произойдет, то у фунта вверху нет серьезных сопротивлений до 162 по сетке на Д1= уровень 5700 минимум
  4. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для интересующихся системой Вильямса... Написал советника по классической системе .
    Вот результат тестирования.COCOA 1 час. начальный депозит 50 дол.Есть еще много инструментов приносящих подобные доходы.Сейчас поставлю советника на реальный счет.

5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    поделитесь советником?:fear: хотелось бы глянуть начинку...
  6. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Начинка в книге Вильямса...
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lucka88 Посмотреть сообщение
    Для интересующихся системой Вильямса... Написал советника по классической системе .
    Вот результат тестирования.COCOA 1 час. начальный депозит 50 дол.Есть еще много инструментов приносящих подобные доходы.Сейчас поставлю советника на реальный счет.
    Вы что реально думаете, что советником можно торговать на реальных рынках? Я вам скажу, что советник вы можете поставить только в МТ, а все крупные брокеры имеют свои платформы и вы туда не поставите советника, лучше учитесь ручками, ведь никто вам не мешает повторять действия советника. Удачи.
  8. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Вы что реально думаете, что советником можно торговать на реальных рынках? Я вам скажу, что советник вы можете поставить только в МТ, а все крупные брокеры имеют свои платформы и вы туда не поставите советника, лучше учитесь ручками, ведь никто вам не мешает повторять действия советника. Удачи.
    То что торговать ручкам то само собой разумеется . Но во первых если есть возможность в МТ то почему бы не воспользоватся .
    Во вторых с помощью советника можно проверить пригодность рынка для данной стратегии . (К стати хочу сказать что форекс только сливает)
    В третьих можно на основании графика тестирования отсеивать ненужные сделки .
    В четвертых я писал для себя чтобы не упускать торговых возможностей . Т. е. включил и пошел на работу. Но если работать не в МТ то соответственно и начальный капитал будет больше , а значит и на работу ходить не надо . Тогда можна и ручками .
    И последнее это то что я для себя выяснил что стратегия действительно работает !

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lucka88 Посмотреть сообщение
    И последнее это то что я для себя выяснил что стратегия действительно работает !
    А вот это самое важное.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поясните, если не сложно

Вверх
РегистрацияX