Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Андрей Александрович доброе утро! Спасибо за активное участие в этой ветке. Но очень прошу размеры скринов делать 800х600, а то не удобно просматривать. Это можно сделать при помощи программы Microsoft Office Picture Manager или в Paint, или при сохранении графика в терминале МТ4 выбирайте этот размер.
  2. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Андрей Александрович доброе утро! Спасибо за активное участие в этой ветке. Но очень прошу размеры скринов делать 800х600, а то не удобно просматривать. Это можно сделать при помощи программы Microsoft Office Picture Manager или в Paint, или при сохранении графика в терминале МТ4 выбирайте этот размер.
    А что тебе не удобно, у меня дома и на работе разные мониторы и на них разные разрешения и все нормально просматривается. У тя какой браузер? В нем есть вкладочка подогнать старницу по ширене окна, и все тогда нормально видеть.
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
    А что тебе не удобно, у меня дома и на работе разные мониторы и на них разные разрешения и все нормально просматривается. У тя какой браузер? В нем есть вкладочка подогнать старницу по ширене окна, и все тогда нормально видеть.
    Это правило форума, чтобы размеры скринов не превышали 800х600
  4. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это правило форума, чтобы размеры скринов не превышали 800х600
    Где ты это прочитал трейдер???
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Долго наблюдаю за торговлей и имею свой двухлетний опыт торвли и однозначно могу пожелать в торговле не рассматривать тайфремы ниже часа на валютах. Поверь это торговле не навредит а только ее улучшит. Желаю успехов.
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от >Юра Посмотреть сообщение
    Долго наблюдаю за торговлей и имею свой двухлетний опыт торвли и однозначно могу пожелать в торговле не рассматривать тайфремы ниже часа на валютах. Поверь это торговле не навредит а только ее улучшит. Желаю успехов.
    Спасибо за совет.
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Где ты это прочитал трейдер???
    А что тебя плющит если ты сделашь удобно для всех.
  8. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от >Юра Посмотреть сообщение
    Спасибо вам Юра за совет. Но только система Била предусматривает перебор более мелких таймингов, для того чтобы разобрать волновую структуру и прицелиться. К тому же я дэйтрейдер, и играть на Н4 и D1 для меня не приемлемо.
  9. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что тебя плющит если ты сделашь удобно для всех.
    Нет не плющит, все нормально. Для кого для всех??? Я те написал уже выше, что смотрю на разных мониторах и все нормально, что у тя за монитор??? Мож тебя прет, разрешение, потом цвет или еще что нить???
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нет не плющит, все нормально. Для кого для всех??? Я те написал уже выше, что смотрю на разных мониторах и все нормально, что у тя за монитор??? Мож тебя прет, разрешение, потом цвет или еще что нить???
    Да у меня всё нормально с мониторами и не с одним.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать