Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Теперь по той ситуации, где был выставлен бай-лимит ордер. На скриншоте красной линией показан предположительный импульс по Н1, синие зоны это уровни верятного достижения ценой этих уровней. В берюзовой зоне уровень 50% от фибо, которая установлена на весь предполагаемый импульс, этот уровень цена достигает практически всегда, а уровня 38% иногда не достигает. Поэтому и был выставлен ордер на уровень 50% отката.

2. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо теперь ясно :smartass:
  3. 936
    Комментарии
    12
    Темы
    878
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    на пост 325
    кажется у 6ВМ9 достаточно сил протестировать уровень 1,4090 95.
    Не рано ли ?
  4. 936
    Комментарии
    12
    Темы
    878
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На взгляд постороннего
    Ты декларировал в своей ТС работу по Н1
    Если бы следовал этому,увидел такой график:
    коррекция до уровня 38%
    233 ЕМА как сопротивление
    По АО видны признаки характерные для 4 волны

Следовательно- входы были преждевременные

P.S Мой взгляд может не совпадать с мнением других

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от igor habarov Посмотреть сообщение
    На взгляд постороннего
    Ты декларировал в своей ТС работу по Н1
    Если бы следовал этому,увидел такой график:
    коррекция до уровня 38%
    233 ЕМА как сопротивление
    По АО видны признаки характерные для 4 волны

Следовательно- входы были преждевременные

P.S Мой взгляд может не совпадать с мнением других
    Я и декларирую, что работаю по Н1, и видел ЕМА 233 и уровни фибо у меня нанесены. И ваша фиба вроде совпадает с моей на Н4, но кроме всех показателей на графиках я еще использую евру и астралийца, как дополнительный индикатор, а они вчера протестировали ЕМА 233 на Н1, а австралиец пробил ЕМА и показал хорошое движение, а он паравоз всегда в таких случаях. Что и послужило принятием решения для бая. Ну и формирование 4-й волны не запрещает нам брать в ней прибыль. Но с прибылью чуток не получилось, в связи с новыми правилами, я провел тестирование на полном контракте по фунту. Из пяти входов, четыре были верными, но закрылись с минусом из-за близкого стопа, а дальше стоп поставить не мог в связи с риском в 3%.
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кто желает может воспользоваться скриптом для нанесения уровней фибо. Используя скрипт на разных ТФ, уровни будут разного цвета, на уровнях будет написан ТФ и цена.
    Установить скрипт в Program files/Meta Trader/experts/scripts после этого перезагрузить МТ4, для удобства работы установите горячие клавиши и пользуйтесь на здоровье.
    Вложения Вложения
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jetix Посмотреть сообщение
    Да я тоже не фанатик и считаю не важно как точно обозначается первая волна цифрой или буквой, важно правильно расчитать ход третьей волны.
    Но как перестраховаться для себя и определить, что это первая волна , скажем, импульса а не волновая плоскость или двойные-тройные тройки, когда цена пробивает максимум и спокойно возращается к своему началу, а то и ниже его. Может вход делать после прохождения цены отметки 1,23 по Фибо? Или применять какой то фильтр?
    Jetix
    Для определения первой волны или А используйте индикатор АО, он есть в МТ4. Пересечение нулевой линии индикатором, должно совпадать с формированием предполагаемой первой или А, в большинстве случаев это подтверждается.
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Для определения первой волны или А используйте индикатор АО, он есть в МТ4. Пересечение нулевой линии индикатором, должно совпадать с формированием предполагаемой первой или А, в большинстве случаев это подтверждается.
    Понял, попробую. Настройки остаются стандартные или надо изменять. Меня интересует только пара евро- доллар и таймфрейм 1ч-15мин. настройки одинаковые или нет.
    А вообще для более точного входа ты смотришь минутки- пятиминутки?
    Спасибо, Jetix!:thumbsup_002:
    Извиняюсь, я сначала спросил, а потом посмотрел,что там нет ни каких настроек, если только в коде, но там их редко меняют.
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jetix Посмотреть сообщение
    Понял, попробую. Настройки остаются стандартные или надо изменять. Меня интересует только пара евро- доллар и таймфрейм 1ч-15мин. настройки одинаковые или нет.
    А вообще для более точного входа ты смотришь минутки- пятиминутки?
    Спасибо, Jetix!:thumbsup_002:
    Извиняюсь, я сначала спросил, а потом посмотрел,что там нет ни каких настроек, если только в коде, но там их редко меняют.
    АО полностью соответсвует волновому индикатору, поэтому он неплохой фильтр.
    Я смотрю все ТФ, стараюсь входить на М1, чтобы захватить максимум движения.
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Кто желает может воспользоваться скриптом для нанесения уровней фибо. Используя скрипт на разных ТФ, уровни будут разного цвета, на уровнях будет написан ТФ и цена.
    Установить скрипт в Program files/Meta Trader/experts/scripts после этого перезагрузить МТ4, для удобства работы установите горячие клавиши и пользуйтесь на здоровье.
    Скрипт встал четко и работает на разных ТФ и цвета разные, только не могу понять от каких он уровней цены наносит сетку, от начала 3-й волны?
    Потому, что ни как ни от минимума к максимуму(локальным или последним фракталам на максимумах и минимумах) или он у меня встал не правильно?
    Jetix!
    На ТФ 1час отметка 0.00-1,3273, отметка 100- 1,3273. Фибо красного цвета, к чему привязана- не пойму.
    На пробой 1-й волны, правильно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать