Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
    А ты уже стал в длинную позу? Если да, то по какой цене?
    Я да вставал и не один раз, но к сожалению стопы не выдержали.
  2. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Я да вставал и не один раз, но к сожалению стопы не выдержали.
    Привет трейдер, ну что ты настроен играть на повышение?
  3. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я считаю, что в течения дня будет происходить дальнейшее снижении пары, потенциал отскока после падения в диапозон 26,3-38,2% по фибо исчерпан, Индикатор АО сгенерировал дивер на тайме М5, АС дал пик, что говорит о сильном ускорении цены вниз. На тайме Н1 видно пробитие фрактального рычага, что дает право предположить, окончание волны В в коррекции и реализации волны С или же в соответствии с волновой структурой Д. Возного окончание II волны (я просто смотрю на эту коррекцию как на зиг заг). И соответственно потенциал остается тот же, что и ранее - 50%, 61,8% по фибо.

4. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Техническая картина на тайме Н1

5. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Котировки пары по прежнему снижаются, в рамках сценария озвученного выше. Как видно на тайме М5 ценой пробит очередной рычаг, АО сгенерировал сигнал блюдце, АС ускорятся в строну АО. Продавайте ребята и учите волны Эллиота.

6. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    SVladimirK, скажи сколько времени ты тут тестируешь эту систему, и сколько процентов заработал?
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    SVladimirK, скажи сколько времени ты тут тестируешь эту систему, и сколько процентов заработал?
    Я извиняюсь у меня не было инета. Вообще я отрабатываю эту систему уже более двух лет. Поверьте, что заработал и не раз на ней. А самое главное, что за последние 8 месяцев я не слил ни одного доллара.
  8. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дружище я в ней не сомневаюсь, просто интересно сколько ты здесь в рамках конкурса поднял процентов. Не потерял ни доллара - в смысле депазит не рихтанул ни разу? Ты ж говорил стопы сорвало твои вчера, значит минус выхватил.
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дружище я в ней не сомневаюсь, просто интересно сколько ты здесь в рамках конкурса поднял процентов. Не потерял ни доллара - в смысле депазит не рихтанул ни разу? Ты ж говорил стопы сорвало твои вчера, значит минус выхватил.
    Слушай Андрей Александрович тебе, что поговорить не скем, давай выкладывай счет доступ будем обсуждать, мои все в доступе. Можешь смотреть. А так это просто не красиво. или в тебе Воронежский минталетет играет. Выкладывай доступ я тоже посмотрю, как ты работаешь, и обсужу.
    Приходи на этот конкурс и работай, раз у тебя всё в ажуре, покажи всем свою работу и нет проблем.
  10. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну что хочу сказать, Андрей Александрович был прав в своем сценарии, продавать надо было, а не покупать. На тайме Н1 пробит очередной рычаг. АО и АС сгенерировали пики, тем самым говоря нам о силе и серьезности медведей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать