Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В данный момент наблюдается отскок от уровня 38,2% по фибо, но я считаю, что пара пойдет еще ниже, так как АО сгенерировало пик на подходе к уровню. Цена консолидируется, может увидим отскок до уровня 1,4640

2. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну, прогнозы оправдываются, и после консолидации пара двинулась вниз пробив фрактал на Н1, а вместе с ним фибо уровень в 38.2%, что несет всебе потенциал ценового движения к уровню 50%.

3. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что же касается волновой картины, то Элька кричит, что на Н1 закончился двойной зиг заг, а на М5 выдает экстейшен 3 с целями в районе 50% по фибо. Волновая структура подтверждает мою технику. Я считаю закончилась волна А более высокого порядка, если считать, что коррекция пары на тайме D1, не окончена.

4. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Волновая структура на М5.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
    Что же касается волновой картины, то Элька кричит, что на Н1 закончился двойной зиг заг, а на М5 выдает экстейшен 3 с целями в районе 50% по фибо. Волновая структура подтверждает мою технику. Я считаю закончилась волна А более высокого порядка, если считать, что коррекция пары на тайме D1, не окончена.
    Да согласен
  6. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В настоящий момент, происходит консолидация цены, пробит уровень по фибо 38,2%, считаю, как и раньше, следующая цель 50%. Если посмотреть на тайм М5,то видно, что плоская коррекция рисуется, есть вероятность ее потенциала к уровню 23,6%-38,2% по фибо. На тайме Н4 видно как АС перестал ускорятся в направлении АО, пара нарисовала фрактал.

7. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Техническая картина на тайме Н4.

8. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цена дошла до уровня, который ранее обозначался мною, и болтается в корридоре. По прежнему настроен вести игру на понижение. Что же косается волновой структуры, то полностью согласен с Д. Возным (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15527&page=6).

P.S. Читайте его книгу кто еще не прочитал!

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
    Цена дошла до уровня, который ранее обозначался мною, и болтается в корридоре. По прежнему настроен вести игру на понижение. Что же косается волновой структуры, то полностью согласен с Д. Возным (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15527&page=6).

P.S. Читайте его книгу кто еще не прочитал!
    А я предполагаю, конец медвежьего тренда и начало бычьего
  10. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    А я предполагаю, конец медвежьего тренда и начало бычьего
    А ты уже стал в длинную позу? Если да, то по какой цене?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать