Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Техническая картина Н1

2. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Техническая картина М5

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
    Техническая картина М5
    Спасибо за обстоятельные рисунки, но хочется еще услышать вывод или сценарий, что вы планируете от Н1-Н4 в торговле. И большая просьба делайте рисунки 800х600, чтобы удобно было рассматривать.
    И поделитесь пожалуйста, как вы пользуетесь этими индикаторами.
  4. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Техническая картина Н1
    На тайме Н1 видно, что импульс теряет моментум, понижающиеся пики АО, потенциал коррекционного движения 23.6-38.2%, 61.8% по фибо; тоже самое видно и на тайме Н4 дивер АО и теже цели по фибо. Ускорение моментума на тайме Н4 направлено вниз, да и сам АО перешел в отрицательную зону сигнал продавать. Но я думаю, что на некоторое время пара консолидируется на уровнях закрытия торгов после чего ожидаю дальнейшей коррекции.

Индикаторами я пользуюсь, так как говорил ими пользоваться Билл.
  5. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Спасибо за обстоятельные рисунки, но хочется еще услышать вывод или сценарий, что вы планируете от Н1-Н4 в торговле. И большая просьба делайте рисунки 800х600, чтобы удобно было рассматривать.
    И поделитесь пожалуйста, как вы пользуетесь этими индикаторами.
    Вообщето весь сценарий изложен на странице 15 данной темы.
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вообщето весь сценарий изложен на странице 15 данной темы.
    Добрый день! Да стратегию я прочитал вашу и понял основной вывод из ситуации. А вот график Н1 и М5, как вы их применяете в торговле, как открываетесь и как закрываетесь. Т.е непосредственная тактика торговли. Вот у вас в настоящее время основное направление открытие сделок короткое. Я согласен. Но как вы их открываете. На каком уровне, ориентируясь по графику Н1 и М5. Был бы признателен за показ сделки в реальном времени по скриншотам. Я понимаю, что вы используете индикаторый по Биллу. Но хотелось бы практического примера.
  7. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я дейтрейдер и вхожу на М5, М1, прилив у меня на Н1, Н4. Вот пример сделки как просили. Сигналы индикатора АО - блюдце, пересечение нулевой линии, дивер, но в основном диверы. Вот как видно из скрина на М5 цена отскакивает после импульса вниз, и моментум хотя и выше 0, и не видно еще дивера, то если глянуть на М1 то дивер на лицо

8. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот ситуация на М1, АО сгенирировал дивергенцию. Так же я слежу за пиками АО ниже 0 на М5, как они начнут спадать, можно вставать в длинную и отрабатывать завершение импульса который нарисовала пара на Н1, Н4 тайминге. Так же я всегда смотрю на фрактальный рычаг.

9. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот как я и говорил, мы пробили фрактальный рычаг, что является сигналом для дальнейшего снижения.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот как я и говорил, мы пробили фрактальный рычаг, что является сигналом для дальнейшего снижения.
    В принципе нормально, в одном направлении мыслим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать