Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    А ты в каком банке на Украине?
    Укрсоцбанк,как понять сумарно открытые позиции :зеленный пик в районе 1.3100 а синий пик в районе 1.3600 оба пика выше горизонтальной оси в области лонга, по идее один цвет должен обозначать лонг, другой шорт?

2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то сегодня не видно Андрея Александровича, отдыхает человек наверное или готовит сюрприз для нас?
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jetix Посмотреть сообщение
    Что-то сегодня не видно Андрея Александровича, отдыхает человек наверное или готовит сюрприз для нас?
    Главное чтобы было конструктивно.
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Главное чтобы было конструктивно.
    Подскажи у Оанды какой часовой пояс, у меня сейчас показывает 14 апреля 00:31. Скорее всего Америка?
    Сейчас прочитал в инете:" Лучше молчать и казаться **********ом, чем заговорить и развеять все сомнения." И чуть не выпал в осадок или как ты говоришь под стол
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подскажи у Оанды какой часовой пояс, у меня сейчас показывает 14 апреля 00:31. Скорее всего Америка?
    Сейчас прочитал в инете:" Лучше молчать и казаться **********ом, чем заговорить и развеять все сомнения." И чуть не выпал в осадок или как ты говоришь под стол
    Да это Америка.
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во время внутридневной торговли при выходе важных экономических новостей подтягиваешь стопы или нет и откуда получаешь новости?
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Во время внутридневной торговли при выходе важных экономических новостей подтягиваешь стопы или нет и откуда получаешь новости?
    Новости получаю в Саксобанке, но последние полгода не очень на них ориентируюсь. Больше технически работаю. Стопы не подтягиваю перед новостями, целевые уровни отрабатывются хорошо, поэтому нет надобности в этом, всегда действую согласно ТС.
  8. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тоже на новости не обращаю внимания. Валютный рынок хорошо прогнозировать с помощью техники.
  9. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Билл в своих книгах обращает внимание на Хаос и фракталы, и я углубился в эту тематику и прочитал книги Э. Петерса, очень интересные книжечки, советую вам прочитать как можно быстрее. То, что говорит автор мы как трейдеры обязаны знать.
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
    Билл в своих книгах обращает внимание на Хаос и фракталы, и я углубился в эту тематику и прочитал книги Э. Петерса, очень интересные книжечки, советую вам прочитать как можно быстрее. То, что говорит автор мы как трейдеры обязаны знать.
    Если есть книги или ссылка, то выложите здесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать