Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
    Ты на каком инструменте трейдишь?
    Я в основном на валютных фьючерсах и форексе.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Господа не будем спорить. Система Билла в чистом виде ведет к сливу, на тех инстументах на которых я торгую, это даже доказывать не надо, это общеизвестно. Если Андрей Александрович получает профит, то пусть идет это ему на пользу. Главное чтобы профит был стабильным, а не переодическим.
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Господа не будем спорить. Система Билла в чистом виде ведет к сливу, на тех инстументах на которых я торгую, это даже доказывать не надо, это общеизвестно. Если Андрей Александрович получает профит, то пусть идет это ему на пользу. Главное чтобы профит был стабильным, а не переодическим.
    Это от скуки, рынок стоит, делать не чего. Интересно, Америкосы тоже празднуют или нет. Я к тому, что какая-то статистика у них выходит сегодня вечером и на форуме forexpf. ожидают открытие сессии у Америкосов
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jetix Посмотреть сообщение
    Это от скуки, рынок стоит, делать не чего. Интересно, Америкосы тоже празднуют или нет. Я к тому, что какая-то статистика у них выходит сегодня вечером и на форуме forexpf. ожидают открытие сессии у Америкосов
    Они отдыхают.
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я в основном на валютных фьючерсах и форексе.
    А на валютных фьючерсах ты торгуешь на фондовом рынке или здесь на Броко через МТ-4?
  6. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рекомендую еще почитать вот это.
    Торговая система Билла Вильямса
    * сам Бил Вильямс пишет, что его торговая система... не применима к торговле на форексе http://forum.masterforex-v.org/index......t=0&start=0 (см. отдельный спецкурс оптимизация МФ торговой системы Билла Вильямса)
    * после этого поищите в интернете десятки (!!) обучающих сайтов якобы успешной (??) торговли на форексе
    Его подход применим на любом рынке без разницы!!! Это в своих книгах пишет.
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Виноват, не до конца разобрался. Книга- источник знаний!!!
    Вообще то я в теханализе слабо разбираюсь, кроме волн ВульФа, паттернов Пассавенто,Хартли, черепахового супа, трех индейцев, каналов Кельтнера,методик В.Сперандео, систем Де Марко, теории Эллиота, построения каналов не линейной регрессии с использованием Гаусса, теории Ганна , уровней Мюррея и т.д. больше ничего не знаю.
    Но я работаю над собой,постоянно повышаю свой уровень знаний.
  8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А на валютных фьючерсах ты торгуешь на фондовом рынке или здесь на Броко через МТ-4?
    Привет всем! С утра были дела, нужно было техосмотр пройти и страховку сделать на авто. У меня в Броко пока нет реального счета.
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Виноват, не до конца разобрался. Книга- источник знаний!!!
    Вообще то я в теханализе слабо разбираюсь, кроме волн ВульФа, паттернов Пассавенто,Хартли, черепахового супа, трех индейцев, каналов Кельтнера,методик В.Сперандео, систем Де Марко, теории Эллиота, построения каналов не линейной регрессии с использованием Гаусса, теории Ганна , уровней Мюррея и т.д. больше ничего не знаю.
    Но я работаю над собой,постоянно повышаю свой уровень знаний.
    Я под столом
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я под столом
    Я еще не все вывалил, что выучил за это время, а для лучшей работы обоих полушарий головного мозга в полне серьезно могу предложить мантру"Жемчужина в сердце лотоса", только настоятельно рекомендую не слушать в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием других препаратов.
    http://blog.leoartz.com/2008/07/06/om-mani-padme-hum/
    На странице найдёте ссылку на Om Mani Padme Hum.mp3
    А ниже - ещё одну ссылку на подобное. Ну...это уже для тех, у кого душа
    потребует продолжения полёта после "О, жемчужина в сердце лотоса!"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать