Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций
+ Подписаться
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребята Вы не подумайте, я не критик этой системы, я сам по ней торгую.
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Извини опять не было инета, провайдер сказал, что уже всё сделали, больше перебоев не будет. Думаю, что завтра дойдем обязательно. Если сделка открыта, я бы не стал закрывать.
    Мне кажется, что у тебя опять проблемы с инетом.
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jetix Посмотреть сообщение
    Скажи, а сегодня вообще можно работать на реале в связи с их праздниками, или лучше воздержаться? Как то не хочется просто зрителем быть.
    Вообще то сильных движений сегодня не будет, поэтому если позиции не открыты, то лучше отдохнуть.
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jetix Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что у тебя опять проблемы с инетом.
    Нет проблем нет, меня просто не было возле компа.
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
    Да абсолютно все! Вот стопы как-то по другому ты ставишьэто ново, я вот ставлю именно по Биллу, т.е. два бара либо фрактала назад.
    Стопы, уровни и цели, плюс определение пуль, убивающих тренд совершенно другие, чем у Билла, а это основное в любой системе помоему .
  6. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стопы, уровни и цели, плюс определение пуль, убивающих тренд совершенно другие, чем у Билла, а это основное в любой системе помоему .
    Что поменял в пулях? Ты какой инструментарий освоил по системе Билла? (в его книге "Торговый хаос" есть уровни трейдеров и инструмент для каждого уровня)
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что поменял в пулях? Ты какой инструментарий освоил по системе Билла? (в его книге "Торговый хаос" есть уровни трейдеров и инструмент для каждого уровня)
    Открою страшную тайну, вся система Билла, которую он расскрывает в своих книгах, полностью сливает депозит. Поэтому пришлось поменять важные моменты. Если я не прав, и система его полностью рабочая, готов выслушать веские доводы с примерами на практике.
  8. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Открою страшную тайну, вся система Билла, которую он расскрывает в своих книгах, полностью сливает депозит. Поэтому пришлось поменять важные моменты. Если я не прав, и система его полностью рабочая, готов выслушать веские доводы с примерами на практике.
    Поначалу и у меня шел слив, но потом все изменилось, нужно продвигаться по уровням и понимать инструмент который описан в его книге, самый последний уровень это торговля мозгом, его правым полушарием. Насчет пуль реально работает у меня получалось идентифицировать смерть тренда или импульса. Любая система содержит логику, которая содержит строгие правила - это есть линейное поведение. Билл сказал, что рынок не может описываться линейной функцией, и дал нам хороший инструмент. Все интерпретируют его правила для инструмента как систему, но его система это другое - это нелинейное мышление и путь наименьшего сопротивления, правое полушарие головного мозга и генерирование им торговых сигналов.
  9. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ты на каком инструменте трейдишь?
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поначалу и у меня шел слив, но потом все изменилось, нужно продвигаться по уровням и понимать инструмент который описан в его книге, самый последний уровень это торговля мозгом, его правым полушарием. Насчет пуль реально работает у меня получалось идентифицировать смерть тренда или импульса. Любая система содержит логику, которая содержит строгие правила - это есть линейное поведение. Билл сказал, что рынок не может описываться линейной функцией, и дал нам хороший инструмент. Все интерпретируют его правила для инструмента как систему, но его система это другое - это нелинейное мышление и путь наименьшего сопротивления, правое полушарие головного мозга и генерирование им торговых сигналов.
    Рекомендую еще почитать вот это.
    Торговая система Билла Вильямса
    * сам Бил Вильямс пишет, что его торговая система... не применима к торговле на форексе http://forum.masterforex-v.org/index......t=0&start=0 (см. отдельный спецкурс оптимизация МФ торговой системы Билла Вильямса)
    * после этого поищите в интернете десятки (!!) обучающих сайтов якобы успешной (??) торговли на форексе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать