Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка GBPAUD 5 марта 09 г. Вилы Эндрюса
+ Подписаться
  1. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Покупка GBPAUD 5 марта 09 г. Вилы Эндрюса

В своем прогнозе использую инструмент тех. анализа "Вилы Эндрюса".
    Как известно предполагается, что последний минимум и максимум будут образовывать в будущем линии канала. А направление какнала дает третья точка - или предидущий минимум(в нашем варианте) или максимум.
    В нашем случае это точки 3,4,5.

Кроме того мы видим отработку волн Вульфа. Предполагается, что цена достигнет лини пересечения точек 1 и 4.

Вход в рынок на пробой дневного максимума.
    Стоп под линией сопротивления или точкой 5.
    Профит консервативный в рамках предполагаемого канала и чуть ниже цены сопротивления обозначеной серым элипсом, немного ниже лини цели по волнам Вульфа.

Параметры ордера

12263773

Бай стоп 2.2300
    Стоп лос 2.1500
    Тейк профит 2.4200
    Параметры счета

Логин : 395808

Пароль инвестора : vxdh0ij

Индикаторы МАКД и стохастик говорят о восходящем движении.
    Трендовая линия пока еще над ценой, но предполагаем, что это дело времени.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,236
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
    Бай стоп 2.2300
    Стоп лос 2.1500
    Тейк профит 2.4200

Профит консервативный...
    Понимаю, что профит "консервативный" - хотя никаких особых сигналов за рост сейчас не вижу.
    Но уж больно мне напоминает ваш "консервативный профит" - мой собственный из прогноза месячной давности:
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    buy stop 2.2500
    take profit 2.4200
    Тейк один в один, да и вход тоже. Я конечно не хочу сказать ничего про плагиат, как некоторые - но уж как-то странно выглядит, согласитесь - у довольно редкой пары, чтоб как говорится одно-в-одно совпадало.
    1000 по золоту - это одно. А тейк на 2.42 по GBP/AUD - это вероятно совершенно случайное совпадение. Хотя замечу - ничем примечательным 2.42 не выделяется, нет там никакого ни хая свечи, или еще чего примечательного - и с таким же успехом можно было бы взять 2.4250 или 2.4350 (а это хаи дневных свечей), или 2.4100 (по телам свечей) - но вы почему-то взяли именно 2.42 - хотя непонятно, почему сейчас цена должна идти вверх почти отвесно - месяц назад еще да, пара была настроена на рост - но за месяц ситуация изменилась, и с таким же успехом там может быть тройная вершина вниз. Тем более, что общую ситуацию в отдельных валютах вы совсем не описали - а без этого прогнозировать дальнейшую динамику кросса просто невозможно.
  3. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да прогноз относительно цели совпал, как ни странно. Я отметил серым элипсом зону сопротивления и тейк ставил ниже максимумов отмеченных двух свечей.

Что касается общей ситуации, на мой взгляд доллар будет укрепляться еще и у австралийца вероятность падения больше, чем у британца. Это можно увидеть на месячном графике, (картинку попробую прикрепить ниже). Следовательно наш крос будет расти.

На эту пару смотрю время от времени, пытаясь найти "входы и выходы". Эта пара мне нравится за размах движений, который не всегда получается обуздать.

Мой прогноз совершенно иного плана, чем Ваш. Пусть исполнится и Ваш и мой прогноз. Если что-то не правильно, пусть модераторы подскажут.
  4. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Картинка по австралийцу

5. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ордер открыт сегодня 6 марта 10-27 терминального времени
  6. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сработал стоп лос. Прошу отправить тему в архив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать