2011 склад » MarketTimes - новый журнал для трейдеров » Ваши вопросы
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. В Минске есть предсавительство evotrade, но там явно не киосок с почтой и заниматься реализацией - явно не входит в список целей конторы. После обучения и открытия счёта я получил апрельский номер, как составляющее подарочного кейса; также я уверен, что директор evotrade.by закупает в РФ определённую партию номеров ТОЛЬКО для комплектования таких вот подарочных кейсов, но проблемы это не решает. Здесь стоит задуматься о вариантах межстрановой подписки или комплектованя evotrade определённым количеством для распространения среди клиентов, как бывших, так и нынешних. Как вариант - скачивать эл. версию, но необходимо предусмотреть сегмент "клуб за 40 с хвостиком и плохим зрением", т.к. со мной обучение проходили люди за 40 и все в толстенных линзах; сами понимаете - бумага есть бумага. Отталкиваясь от всего вышесказанного хотелось бы прочитать некоторые соображения по этому поводу.
    Зарание благодарен за возможные решения.
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Журнал за май - июль месяц существует только в электронном виде.

Боремся за экологию - спасаем деревья от вырубки ( ну и немного экономим на печати).

К тому же, в электронном виде журнал выходит намного оперативнее.
  3. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня первое число месяца, а журнала нет. В выходные журнал не будет выкладываться и далее?
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eternal2 Посмотреть сообщение
    Сегодня первое число месяца, а журнала нет. В выходные журнал не будет выкладываться и далее?
    Хм... А че, хоть раз было такое, чтобы 1-го числа выходил новый номер? Или Вы полагаете, что "выходные" потому так и названы, что в эти дни обязательно что-нибудь "выходит"?... С такими запросами, милейший, Вам надо в краснопресненскую пивную. Там у них, что ни день - то "новый номер" кем-нибудь откалывается... Брррр...
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вполне обоснованное ожидание, мне самому уже хочется прочитать новый номер.
    Думаю, стоит дождаться понедельника :bow:
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня первое число месяца, а журнала нет.
    Поддерживаю. Я как раз и рассчитывал в выходные почитать, пока есть свободное время. В будни как правило не до журналов.
  7. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дагон Посмотреть сообщение
    Хм... А че, хоть раз было такое, чтобы 1-го числа выходил новый номер? Или Вы полагаете, что "выходные" потому так и названы, что в эти дни обязательно что-нибудь "выходит"?... С такими запросами, милейший, Вам надо в краснопресненскую пивную. Там у них, что ни день - то "новый номер" кем-нибудь откалывается... Брррр...
    О.К.
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро! Можно ли ваш журнал скачать и читать на КПК?И если можно,то какая прога для этого нужна?
  9. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekse-y Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Можно ли ваш журнал скачать и читать на КПК?И если можно,то какая прога для этого нужна?
    Журнал вы можете скачать по ссылке http://files.brocompany.com/journal/...9.pdf?download, для чтения на КПК, предполагаю, нужен AdobeReader (версия для КПК).
  10. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда ждать сентябрьский номер?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать