2011 склад » MarketTimes - новый журнал для трейдеров » Ваши вопросы
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 261
    Комментарии
    18
    Темы
    261
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здраствуйте у меня есть готовый материал материал. Хотелось бы его опубликовать!!! как можно его вам передать!!!
    SKYPE DanielWorkWorld.
    Если вас заинтересовало жду ответа...
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DanielWorkWorld Посмотреть сообщение
    Здраствуйте у меня есть готовый материал материал. Хотелось бы его опубликовать!!! как можно его вам передать!!!
    SKYPE DanielWorkWorld.
    Если вас заинтересовало жду ответа...
    Добрый день, DanielWorkWorld.
    Необходимые контакты Вы можете найти здесь:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...0&postcount=29
  3. 261
    Комментарии
    18
    Темы
    261
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, DanielWorkWorld.
    Необходимые контакты Вы можете найти здесь:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...0&postcount=29
    Спасибо за помощь!!!
  4. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. У меня вопрос по MACD. Очень хотелось бы всетаки узнать с каким порядком его выставлять? Когда обучалась - (12;26;7) ; В литературе - (8;13;21) ; А у многих трейдеров я здесь увидела (5;13;3) Я че то запуталась.......мммм
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня вопрос по MACD. Очень хотелось бы всетаки узнать с каким порядком его выставлять? Когда обучалась - (12;26;7) ; В литературе - (8;13;21) ; А у многих трейдеров я здесь увидела (5;13;3) Я че то запуталась.......мммм
    Добрый день, Ната
    Порекомендую Вам посмотреть дополнительно видеоурок MACD (Moving Average Convergence/Divergence). Торговля с помощью MACD
    Возможно Ваш вопрос решится, можете задать вопрос автору урока в ветке Видеоуроки "Компьютерный анализ"
  6. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Есть предложение расширить перечень форматов, в которых журнал представлен для скачивания. Например RTF, FB2 или DjVu.
    Смысл в том, что сейчас постепенно набирает обороты производство устройств для чтения с бумагоподобными (e-ink) экранами, что делает чтение электронных версий любых изданий максимально приближенным к обычному бумажному варианту, что намного удобнее чтения с экрана ПК и позволяет в одном портативном устройстве хранить много нужной информации.

PDF формат, конечно, универсальный, однако не самый удобный для такого типа устройств, а хотелось бы иметь возможность читать материалы журнала без обязательной привязки к ПК, даже если это ноутбук (как минимум, удобство и энергопотребление различаются в несколько раз).

Спасибо!
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Валентина и Дарья. Вы ответите мне на мой вопрос??? Или подскажите к кому мне обратиться!
    С уважением.
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день Дарья! У меня к вам вопрос : "почему журналы в печатном виде перестали доходить до Саратовского представительства??? Или журнал вообще перестали печатать?"
    Лично я читал журнал за апрель в печатном виде, очень хорошо выполнен, намного удобней читать. Было бы замечательно , если бы журнал вновь начал поступать в представительство.
    С уважением.
    Алексей, добрый вечер
    Журнал издается в печатном виде дважды, на осенние и весенние Выставки ForexExpo. В электронном виде журнал выходит каждый месяц, смотрите здесь
    с уважением, Валентина
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    ...Журнал издается в печатном виде дважды, на осенние и весенние Выставки ForexExpo.
    Вот теперь все стало ясно. Вот в чем причина. Спасибо за ответ.:thumbsup_002:
    С уважением.
  10. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Есть предложение расширить перечень форматов, в которых журнал представлен для скачивания. Например RTF, FB2 или DjVu.
    Смысл в том, что сейчас постепенно набирает обороты производство устройств для чтения с бумагоподобными (e-ink) экранами, что делает чтение электронных версий любых изданий максимально приближенным к обычному бумажному варианту, что намного удобнее чтения с экрана ПК и позволяет в одном портативном устройстве хранить много нужной информации.

PDF формат, конечно, универсальный, однако не самый удобный для такого типа устройств, а хотелось бы иметь возможность читать материалы журнала без обязательной привязки к ПК, даже если это ноутбук (как минимум, удобство и энергопотребление различаются в несколько раз).

Спасибо!
    Спасибо за предложение! Постараемся в ближайшее время реализовать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать