2011 склад » MarketTimes - новый журнал для трейдеров » Ваши вопросы
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Степанов Посмотреть сообщение
    Журнал в формате PDF. Нужна программа Adobe Reader.
    Спасибо.Всё оказывается просто..
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересный номер
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер, Дарья Геллер. :grin:
    Хотелось бы увидеть статью про возможности замены в не столь отдаленном будущем американского доллара новой единой североамериканской валютой амеро.

В интернете информация по этому поводу очень размыта и я считаю что данная тема не раскрыта. Кто то говорит что этого в принципе не может быть, кто то иначе, я же считаю что в нашем мире сейчас все возможно

Хотелось бы услышать вашу точку зрения, вашей редакции, экспертов, аналитиков.

Прошу прощения, может быть кто то посчитает эту тему слишком "замызганной"
    но она мне интересна.
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Incorrigible Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Дарья Геллер. :grin:
    Хотелось бы увидеть статью про возможности замены в не столь отдаленном будущем американского доллара новой единой североамериканской валютой амеро.

В интернете информация по этому поводу очень размыта и я считаю что данная тема не раскрыта. Кто то говорит что этого в принципе не может быть, кто то иначе, я же считаю что в нашем мире сейчас все возможно

Хотелось бы услышать вашу точку зрения, вашей редакции, экспертов, аналитиков.

Прошу прощения, может быть кто то посчитает эту тему слишком "замызганной"
    но она мне интересна.
    Сомневаюсь, что это возможно. При переходе на новую валюту, нужен будет обмен старой, соответственно при предьявлении к обмену всех нынешних долларов, получим то же самое, изменится только внешность бумажки.
  5. 14
    Комментарии
    3
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как часто планируется выход журнала?
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что это возможно. При переходе на новую валюту, нужен будет обмен старой, соответственно при предьявлении к обмену всех нынешних долларов, получим то же самое, изменится только внешность бумажки.
    Так вот и фишка вся в том что, США бы не мутила бы воду по поводу "амеро", если бы не имела таких долгов.
    Как раз переход и нужен для того что бы при последующей конвертации часть долгов сократить или вообще избавится от них, путём хитрого курса обмена usd в "амеро". А то что Вы говорите, так и смысла нет в переходе на "амеро". Зачем менять одну бумажку на другую, при том 1:1 !? ИМХО.
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Incorrigible Посмотреть сообщение
    Так вот и фишка вся в том что, США бы не мутила бы воду по поводу "амеро", если бы не имела таких долгов.
    Как раз переход и нужен для того что бы при последующей конвертации часть долгов сократить или вообще избавится от них, путём хитрого курса обмена usd в "амеро". А то что Вы говорите, так и смысла нет в переходе на "амеро". Зачем менять одну бумажку на другую, при том 1:1 !? ИМХО.
    На бакс завязаны многие курсы и цены. И согласовать их с новым фантиком будет проблематично. По любому не получиться, что США придумает самостоятельно курс обмена.
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пожелание к журналу.

Сделайте пожалуйста оглавление. Это добавит удобство при просмотре статей (быстрый переход к нужному материалу и т.д.).
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброе время суток !!

Хотелось бы предложить Вам создать информер вашего журнала для размещения на сайтах.

Очень хотелось бы.......:rolleyes:
  10. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    +1 за информер. Аудитория читателей увеличится в разы!
    P.S. Спасибо за журнал!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать