Офф-топ » Общение на свободные темы » Люди с необычными способностями
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Клиент FOREX CLUB в КНР установил абсолютный рекорд доходности.
    Очень похожу на банальную рекламу :greedy:
    назови имя фирмы десять раз и получи демо-счет на мильон юаней. :D
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Могу поспорить, что за два часа Вы этого не сделаете! :cool:
    Конечно, проверить будет довольно сложно, но попробуйте для начала сделать это на демо-счёте и сразу поймёте, как сложно спрогнозировать в минус :)
    Да я шучу Платон, я прекрасно понимаю, чтобы "красиво слить" тоже надо талант иметь. :D
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    http://magic-news.ru/chudo-lyudi-1-seria
    Кто ни буть посмотрел, поделитесь своими впечатлениями???
  4. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    назови имя фирмы десять раз и получи демо-счет на мильон юаней. :D

Это неудивительно, если учесть, что статья с их сайта. В Броко тоже есть свои герои.
    http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=6718
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ... и получи демо-счет на мильон юаней. :D
    А еще окажется, что и клиента такого в реальности не существует...
    :D
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Федеральные следователи Нью-Йорка не так давно арестовали по обвинению в инсайдерской торговле загадочного виртуоза с Уолл-стрита.
    Невероятно в этом деле то, что супертрейдер утверждает, будто он путешественник во времени и прибыл из 2256 года. Тем не менее остается фактом, что вложив первоначальные 800 долл., через две недели Карлсин имел портфель, оцениваемый в 350 млн. долл.
    Каждая торговая операция, которую совершал этот инвестор, увеличивала общую капитализацию портфеля за счет неожиданных деловых событий, которые невозможно предусмотреть с помощью простой удачи. По словам анонима из SEC, единственный путь, с помощью которого Карлсин мог так точно и удачно торговать - нелегальная внутренняя информация. Следователи настроены решительно - “Карлсин будет сидеть в тюремной камере до тех пор, пока не согласится раскрыть все карты”. Карлсин оказался в поле зрения “сторожевых псов” Уолл-стрита, когда подряд совершил 126
    высокорисковых трейдов и каждый раз оказывался в выигрыше.
    “Когда акции какой-либо компании дорожали по причине слияния или технологического прорыва, что в любом случае предполагало секретность причины, то мистер Карлсин непостижимым образом знал об этом заранее”, - утверждают представители расследования.
    Когда же они начали допрашивать странного инвестора, то получили даже больше, чем ожидали, а именно ошеломляющее четырехчасовое признание. По словам Карлсина, он пропутешествовал назад во времени из будущего, отстоящего более чем на 200 лет от нашей эпохи. “Знание, что ваша эра ознаменовалась наихудшим падением фондового рынка, у нас является общераспространенным, и каждый, вооружившись информацией по избранным акциям, может сколотить на этом состояние, - рассказывает Карлсин, - правда, искушению сложно сопротивляться.
    Я планировал выглядеть естественно, знаете, немного проигрывать здесь и там, чтобы мои инвестиции не выглядели так подозрительно блестяще. Однако не устоял и попался”. Карлсин якобы предложил в обмен на смягчение следствия “исторические факты” о местонахождении Бен Ладена и о лекарстве от СПИДа. В обмен он хочет получить свободу и возможность добраться до своей машины времени, чтобы вернуться домой.
    Впрочем, инвестор из будущего отклонил предложения раскрыть местоположение машины времени или рассказать, как она работает.
    Карлсин заявил, что боится, как бы технология будущего не попала в “неправильные руки”.
    Должностные лица - как из Комиссии по ценным бумагам США, так и из следственных органов - уверены в том, что все рассказы “путешественника во времени с Уолл-стрита” полностью сфальсифицированы.
    Однако на условиях анонимности чиновник из SEC поведал журналистам, что никаких сведений о существовании персоны Эндрю Карлсина вплоть до декабря 2002 года не обнаружено ...
    -------------

Объяснение успеха Карлсина
    http://monetarism.ru/articles/05/11/17/1449211.shtml
    (на мой взгляд не вполне адекватное)
  7. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Да я шучу Платон, я прекрасно понимаю, чтобы "красиво слить" тоже надо талант иметь. :D
    надо попробовать....
    лот конечно ограничен -20 пальцы заболят-но за 2 часа берусь слить миллион на спор...
    даже на реале
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    надо попробовать....
    лот конечно ограничен -20 пальцы заболят-но за 2 часа берусь слить миллион на спор...
    даже на реале
    Вот настоящий трейдер :thumbsup_002: :D
  9. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    надо попробовать....
    даже на реале
    На что спорить будем? :cool:
  10. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    На что спорить будем? :cool: