Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 96 из 116 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту. Пока открытых позиций нет. Возможен разворот по фунту вверх.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт Н1. Ситуация на рынке изменилась. При пробитии уровня 1,6243 (желтая линия) буду открывать позицию на бай.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт закрылся по стопу с убытком. Думал, что до хая сегодняшнего дня валюта поднимется. Но к сожалению так не получилось. Завтра с утра буду оценивать обстанвоку на сегодня открытых позиций нет.
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта показывает свое желание продолжать краткосрочное медвежье ралли. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл. При пробитии хая воздержусь от открытия позиции на бай. На скриншоте видны возможные варианты движения валюты.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта находится во флете, что не исключает возможность временной коррекции вверх. Вчерашняя позиция в работе, отодвинул стоп на максимально допустимый уровень, предполагаю, что целью, которую должна достичь валюта является уровень 1,5792. Что возможно после выхода сегодняшних ставок по Англии. На рисунке представлены возможные варианты сценариев. При формировании сигнала на селл, буду открывать дополнительную позицию.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Позиция закрылась по стопу с убытком. Не думал,что фунт сделает такую глубокую коррекцию. Возьму сегодня тайм аут, более тщательно проанализирую ситуацию, чтобы войти в ритм рынка.
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта находится в медвежьем настроении, но не исключаю, что возможно продолжение коррекции вверх в рамках Н4. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позиции на селл, при пробитии хая, буду открвать позицию на бай после формирования предполагаемой первой. На рисунке представлены возможные варианты развития событий.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта находится в рамках коррекции на Н4. Медвежье настроение еще не сломано, предполагаю возможность дальнейшего движения до уровня 1,6660. Если этот уровень не выступит сопротивлением и валюта пробьет его,то скорее всего мы увидим мощное бычье ралли в рамках Н4. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай, при пробитии лоу на селл. На рисунке представлены возможные варианты движения валюты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать