Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 95 из 116 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Надеюсь, что сегодняшние ролики по Америке, наконец-то дадут импульс для начала тренда, хоть в какую-то сторону. :)
    Фунт Н1. Валюта создала предполагаемую первую на Н1, это хорошо видно на рисунке. Предполагаю дальнейшее движение вниз. При пробитии вчерашнего лоу буду открывать позицию на селл, при пробитии вчерашнего хая воздержусь пока от открытия позиции на бай.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл по фунту.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Сегодня заканчивается третья неделя, как валюты вошли в широкий флет. Надеялся, что такой период не будет столь затяжным. Но это рынок.
    Фунт Н1. Если валюта пробьет сегодняшний лоу, то предполагаю, что у неё будет серьезный настрой устроить медвежье ралли. Вчерашняя позиция по фунту закрылась в безубытке. На рисунке представлены возможные варианты разивития событий. При пробитии лоу буду открывать позицию на селл, но возможен вариант, что и раньше будет выставлен ордер. При пробитии хая воздержусь от открытия позиции.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Пишу повторно пост, не понятно куда делся утренний мой пост, ну да ладно.
    Фунт Н1. Валюта настроена на движение вниз, надеюсь что на этой неделе мы уже вырвемся из горизонтального флета. На рисунке представлены возможные варианты развития событий, при пробитии сегодняшнего лоу буду устанавливать ордер на селл, при пробитии хая воздержусь от открытия позиции. Открытой остается позиция на селл, которая была сделана в пятницу.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дополнительная позиция по фунту закрылась по тейк профиту. Основная позиция в безубытке.
  8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро !Фунт Н1. Валюта сделала такой же откат на американской сессии, как и движение вниз на европе. Ситуация не понятная, поэтому предполагаю, что возможна кратковременная коррекция вверх, при пробитии хая открытую позицию закрою, буду отркывать позицию на бай. При пробитии лоу, буду открывать дополнительную позицию на селл.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выставил ордер селл стоп по фунту, предполагаю дальнейшее движение вниз по валюте.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт не стал развивать движение вниз, пришлось поставить позицию в безубыток, ордер закрылся. Осталась пока одна позиция

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать