Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 87 из 116 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Предполагаю дальнейшее движение вниз по этой валюте. Надеюсь, что волновая модель не сломается. На рисунке представлены варианты развития сценария. При пробитии вчершнего лоу, буду открывать позицию на селл дополнительную. При пробитии вчерашнего хая, буду открывать позиции на бай. Сейчас в работе два ордера на селл.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евро Н1. Предполагаю дальнейшее движение вниз по валюте. На утро открыта одна позиция на селл. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позиции на бай. На рисунке представлены возможные варианты развития событий.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Предполагаю дальнейшее движение вниз по валюте. На утро открыта позиция на селл, находится в безубытке. При пробитии вчерашнего лоу буду открывать позицию на селл. Воздержусь от открытия позиции на бай. На рисунке представлены возможные варианты развития событий.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Франк Н1. Предполагаю дальнейшее движение вниз по валюте. На рисунке показаны возможные варианты движения, при пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл, но возможно и выставление ордера и раньше. При пробитии вчерашнего лоу буду открывать позицию на бай. При пробитии вчерашнего лоу, буду открывать дополнительную позицию.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Новозеландец Н1. Предполагаю, что валюта будет поддерживать движение австралийца или опережать его. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позиции на селл, при пробитии вчерашнего хая на бай. На рисунке представлены возможные варианты движения валюты.

6. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Фунт Н1. Предполагаю дальнейшее движение вниз по этой валюте. Надеюсь, что волновая модель не сломается. На рисунке представлены варианты развития сценария. При пробитии вчершнего лоу, буду открывать позицию на селл дополнительную. При пробитии вчерашнего хая, буду открывать позиции на бай. Сейчас в работе два ордера на селл.

Привет, а у меня такая картинка по фунту - классический Вильямс, совсем без учета современных тенденций :geek:.. А для того чтобы вниз - АО на часах должен ноль пересечь, как пересекет - буду вниз приглядывать

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PrinceFX Посмотреть сообщение
    Привет, а у меня такая картинка по фунту - классический Вильямс, совсем без учета современных тенденций :geek:.. А для того чтобы вниз - АО на часах должен ноль пересечь, как пересекет - буду вниз приглядывать
    Я рад за вас, но обсуждение в другой ветке, смотрите мою подпись и прошу скрины делать 800х600. В ветке обсуждение ответил .
  8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец закрылся по стопу с небольшим профитом.
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл дополнительную позицию по фунту. При пробитии вчерашнего лоу, буду открывать дополнительную позицию на селл.
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл вчерашнюю позицию по евро, не поддерживает фунта, если будет пробит сегодяшний лоу, буду открывать позицию на селл. А так существует возможность движения вверх по евро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать